Прочие дела домашние

Что из ЭКОлогически чистых продуктов вы употребляете? Ходите ли в спец. магазины?

Навеяло подснежниковым мёдом, ага )
У меня дед был пчеловод. И раньше конца апреля пчел из подпола не выносил ...

В этом году я даже поверю в подснежниковый мёд) Так как одновременно и цвели подснежники и видела кучу утонувших пчёл в собачей миске с водой. Уж не знаю нюансы пчеловодства, но у соседа пасека, подозреваю, что это были его пчёлы.

А так то у меня картошка уже два года экологически чистая) Ходила, раком стояла, жуков собирала)))
Ну и петрушка, укроп, зелёный лук...)
Юлёк Багирова
Лучший ответ
Пипл хавает...
Не покупаю, так как не верю в иХнюю экологическую чистоту...
Диля Наурузова
ну вот прямо экологичное (и то относительно, на обычной земле растет и под обычными дождями) - только то, что выращено на своем участке. летом это огурцы, кабачки, зелень, ягоды, фрукты. зимой - то, что наморозили и наварили из своего урожая. также летом и осенью грибы собираем в лесу. но опять какие они там экологичные, я не знаю. дождики то не особо чистые, дороги недалеко. в спец магазины даже не заходим
Onergul Zakeriya
Нет, я не заморачиваюсь...
Ирина Битюкова
кое -что покупаю в спец маге био, но это только в случае, если не найду нужное в гипере
в любом гипере есть секция отдельная bio, да и вообще все продукты маркировку имеют, предпочтетельно, что бы она была на всех продуктах, которые покупаю
овсяные хлопья из обычного гипере, такие же есть и в спец маге био, только там дороже стоимость
Вера Якобчук
В спецмагазины не ходим.
Экологически чистые овощи и фрукты у меня растут на даче, мед беру у брата или у друзей на пасеке.
Яна Яджак
Пожалуй, только мёд. Его просто покупаю у знакомого. Ну и он относительно экологический ( скорее, просто качественный, так как чел свой) --пчёлы же летают и не выбирают. Всё остальное--не верю.
Ой, рассмешили))) И нет, ни в какие специализированные магазины не хожу. Овощи, яйца, индоуток покупаю у знакомых фермеров; а все остальное - в магазинах
Люба *
Ничего такого не покупаю. Подснежниковый мёд -круто!
В спец магазины не хожу. Во Вкусвилле иногда беру кое что по мелочи, баранки у них там вкусные пусть и чуть дороже, семя льна и иногда орешки.
В нашей заср.... ной экологии настоящих ЭКО товаров уже не найти по моему.
Galina Paskaruk
Не знаю. Покупаю всё подряд. Соответственно, и ем. Думаю, что обманывают ВСЕ! а кушать-то всё равно надо...
Елена Никитина
Не верю, что у нас есть что-то эко. Может, гречка, разве что. В спец магазине я покупаю макароны из полбы.
Айжан Ташимова
Экологически чистые продукты употребляю только со своего огорода.
В жопЕнь сегодняшнюю ,,экологию"!..)
Ерунда это все. Для выкачки денег.)
Во Вкус Вилл ходим. Не знаю, что там с эко, но продукты вкусные
я от голода пухну... а она- ЭКОлогически чистых продуктов
Наталия Гавриш 10 дней прошло с начала самоизоляции, у других людей даже 1,5 пачки макарон не початы, а ты уже от голода пухнешь. Кто виноват, если у тебя и 30 рублей не было на макароны? Путин или китайцы?.. Интернет себе обруби и на сэкономленные 400 рублей купи 10 пачек макарон, на полгода хватит не пухнуть.
Аяулым Ташенова с макарон пухну
Аяулым Ташенова если только душу дияволу... да душонка так себе -потрепаная залатаная много не даст
я во всякие эти ЭКОшные штуки не верю. ну не верю! в магазины не хожу, а питаюсь много чем, благодаря месту проживания и щедротам людей. вот сегодня 3 пакета свежей зелени принесли, со своего огорода. я счастлива)
Олана Ольга
В огород хожу.
Там все экологически чистое. И ничего, что треть области- Чернобыльская зона.
Практически, все, что вижу эко - покупаю. Начиная от картошки, морковки. Верю, у нас не врут. Многих местных спрашивала - можно ли верить, никто не сомневается.
Но выпечки практически не бывает эко, к примеру, макаронных изделий... Мясо - не всегда...
Хожу. У меня тоже дед был пчеловод. Но сегодня столько мать-и-мачехи понавылезло ...пока мы тут ноем и вымираем, природа цветёт, птички воркуют..

И смех смехом, а крокусы уже недели 2 цветут буйным цветом, да и у нас в январе ещё подснежники распускались. Этой зимой зима была ровно 12 часов один день, когда выпал снег и сразу растаял. Самые шустрые успели покататься на горке и сфоткаться со снегом.
Отруби, в них много незаменимых аминокислот