Прочие дела домашние

Вы живёте в экологически чистом месте? вас все устраивает?

У нас рядом с городом лес - национальный парк Лосиный Остров.
И в самом городе много обширных парков.
В городе много разных птиц, белку можно на улице увидеть, на какой-нибудь сосне.
Бывает, из Лосиного Острова настоящие лоси выходят, реже - кабаны.
На ручьях утки гнездятся, перелетные.
Так что - да, по сравнению с Москвой - чисто.
Бывает - целый день ходишь по столице, вечером - на электричку и домой. Что зимой, что летом, выходишь из электрички, отойдешь минут 5 и чувствуешь - воздух другой совсем, кислорода больше. Зимой - морозно и чисто, летом - зеленью пахнет.
Жанара Жапарова
Лучший ответ
Я живу в центре Москвы.
А где у нас экология?
Прям вот прям чтобы чисто-чисто было?
Ну просто интересно.
Татьяна Несонова Ну в лесах, в деревнях)
Да, достаточно в чистом
Nadeshda Schmidt
Ну скажем так.. 2/3 дня нахожусь в таком месте... среди елок, берез и комаров.. )
да, у нас чисто и много зелени (спальный район). обожаю свой район
Галина Грехова
Да. Да.
10 км от атомного завода...
Наташа Лобода
да, хорошее местечко, чистое, постоянно живем в 7км от города, 13 км от океана, никаких вредных производств поблизости нет
* Анюта *
На краю Питера, не думаю об этом, все равно никуда не уеду.
Дина Мырзаева
Да, в лесу)
Достаточно чистом. Заводов поблизости никаких, воду из крана пьем. Воздух чистый, только если выхлопы от машин.
Единственно, несколько лет назад севернее нас медный рудник заработал. Вот от него опасность реальная. Даже думать не хочется (
с точностью наоборот)
но часто стараюсь выезжать
ну например в ту же Абхазию, Кисловодск, КЧР
да или просто в лес)
Я живу рядом с Бархатной, а она уже высказалась по поводу экологии)))
Правда у меня у дома парк и лес, так что будем надеяться, что кислород мне поступает))
Мария Фофилова
промышленный регион-Урал

ну и кругом лес) туристы в шоке)))
Живу в дале от мегаполисов, но жгут леса китайцы, им отдали земли наши чиновники, по дешовке, такой вот стих, хуевая трагедия
Меня всё устраивает.
На этом и остановимся
В очень чистом, тьфу тьфу тьфу. Но планета гибнет ((
Татьяна Несонова Про тебя и так знаю, можно было просто отсечку поставить,
россия в дерьме тут нет чистого места
на первом этаже в маленьком городе. К вечеру на полу то же что на улице (
А так экология портится, город растет, увы.
Пора бежать
Sashka Sashka
Очень чистом всем доволен.