Прочие дела домашние

вот скажите каким вы подаркам радуетесь, а каким нет?) ) доброго ночера всем!

Жанна Гайсина
От всего сердца которые.
Диля Фардеева
Лучший ответ
Не люблю цветы.
подаркам, сделанным от всего сердца независимо от их стоимости Очень радуюсь цветам
Да я любым радуюсь. В случае чего всегда есть что... передарить.))
Нужным подаркам радуюсь. И цветам всегда.
До сих пор рада была всем подаркам! :))
Я радуюсь, когда я чё-нить хотела, а кто-нить потихоньку узнал и подарил. Вот сноха у меня так умеет: обмолвишься как-нибудь, она помнит, потом получаешь клевый подарок.

Не люблю "бытовые" подарки. Мультиварка - для меня верх издевательства. Все равно как сковороду подарить. Ужас.

А вот сувениры люблю: они находят свое место в доме и оставляют память.
Надя Короткова
Не люблю подарки, про которые даже нельзя сказать-"в хозяйстве пригодится".Однажды сестре подарили узкую, высокую, стеклянную напольную вазу-вот мне такого не надо.
Радуюсь чему сама хотела.
Не люблю неожиданностей.
не люблю сувениры. свечки, статуэтки и прочий мусор
Маша Басиста
радуюсь всем кроме съестных) худею) исключение - специи, хорошее масло и вино
Анечка Бойко
Мы не гневные. особо фантазию мучить не надо: мешка денег достаточно.
каждый день радуюсь подаркам от дочи! Что-то склеенного, слепленного, нарисованного))
Yukino Agria
Страсть ко мне моей девушки, остальное тлен.
Irina Ostapenko
Душевным да
Nigina Obidova
Доброго.
Тем которые дают понять, что дарящий в курсе моих хобби, интересов или нужд. Это чертовски приятно.
Очередные бритвы, носки, вазочки, коньяки просто бесят. А вот копеечная коробочка с кучкой солдатиков 1\72 (коллекционирую и крашу на досуге) способна поднимать настроение целый месяц.
Радуюсь нужным подаркам, а всякое борохло собирать не хочу
Подарки судьбы
Неожиданным радуюсь больше)
Радоваться могу подарку бескорыстному. А не рад подарку бесполезному.