Прочие дела домашние

я-бедная-несчастная!!! у меня на кухне никто не варит (((что мне теперь делать?? ? вариант"убитьсяобстену"- не предлагать!

Галина Петрова
День можно и профилонить. Бутеры в помощь. А можно раз и макарончики, даже Доширак.
у меня хуже- не едят. Муж тупо не ест, сын с утра до ночи на работе. Только спит дома (уже насильно пора кормить, желудок нафиг испортит. Платили бы так же как работает... ) . Одни коты наелись и отвалили (то эскортом ходили за мной)
Оля Войтык
Лучший ответ
ходи в столовую, или покупай полуфабрикаты
устройте сегодня разгрузочный день - ваще не надо варить, мы так и делаем всей семьей
Анна Пермякова
а у меня муж уехал на 4 дня)) )
И я готовить не буду ничего даже.. . так что - у меня тоже никто не варит))) )
В кафе пойти.
Наталья Куржук
Да ну её, эту кухню! Давай ко мне! Во-первых-не жарко, всего +23, во-вторых, у меня есть щи из свежей капусты, гречневая каша с грибами, и салат редиска, огурцы, зелень. Кальмары в морозилке лежат, а еще имеется малосольный голец. Ну и ишшо чё-нить сообразим!
Галина Петрова ой,светуль!!!я б со всей душой! с хорошим человеком-хоть на край земли)))
Оля Войтык Могу тертый пирог прихватить и ром бакарди с колой. Целый литр! Холодненький.
попробуй в спальне чтонить сварить))))
у меня тоже.... надо в гости наведаться)))) а вообще у нас жара такая -счас пойду куплю кефира и фруктов и хватит
Love Sabina Love
самой начать готовить))
Если ты красивая, тебе больше 18 лет, ты нежная и ласковая, и ты русская с мусульманскими традициями и сирота, то пиши в личку, решим твою проблему.
Галина Петрова ишь ты какой)))
Галина Петрова не такая я и голодная)))
Love Sabina Love офигеть....а что бывают русские с мусульманскими традициями?первый раз такое слышу)))))))
У меня тоже никто не варит, муж до понедельника в лесу, доча тоже до понедельника убежала. Варить некому, сижу яблочками да салатиками питаюсь
Расима Багирова вот как вас не послушать, так в вашей семье только и муж и дочь трогаладиты. И вообще у всех женщины так, отвечающих в этом вопросе, откуда столько сексизму? Вас что мужчина обидел?
варить xD
Ольгуня """""
ролтон и доширак