...." он был гораздо младше неё , она была безобразна "..+++
...на 11 лет она старше его, обычная деревенская пухлая, некрасивая женщина пятидесяти одного года, со своими тараканами в голове, болячками, внуками. Ему 39, красив, строен, они не в браке, общего только совместное проживание и всё , он встречается с любовницей - моей соседкой, отдавая ей всю страсть свою и накопившиеся эмоции за неделю разлуки с ней.. .
...он уезжает после страстной встречи к той своей деревенской даме, а она приходит ко мне и со слезами в голосе задаёт вопрос.. :
..." Что держит его возле той женщины, с которой у них нет ничего общего..?. "
...а я молча курю и не знаю, что ей ответить. .
Что ей ответить, как бы вы ответили..?
Прочие дела домашние
...что бы Вы ответили моей соседке..? +++
Харе обкуриваться, наливай!!!!

Значит есть общее, раз уезжает к ней обратно.
А ей он говорит то, что обычно говорят другие мужики своим любовницам.
Привычка и не желание ничего менять.
как же долго вы эту хрень слушали... .
я бы и курить уже бросила, чтобы не слышать бреда сивой кобылы....
мужчина хорошо устроился: в деревне уход. свежее молочко. мяско, не надо каждый день ходить на работу, в городе-бесплатное молодое тело. Он знает, что если сойдется с твоей соседкой-то она заставит его работать, дарить подарки. уделять внимание А так-он сам по себе праздник раз в неделю
Плохо ли ему!
Гм... примерно так даже
жил был сантехник Федор.. днем он прочищал засорившиеся унитазы.. а по четвергам отдавал накопившуюся в нем страсть и пыл соседке Валентине-проводнице поезда Ростов -Нью Васюки
а дома по вечерам Федю верно ждала изрядно располневшая жена, которая к слову сказать, была старше его на десять лет, обладала громогласным голосом, готовила вкусные щи и носила панталоны с начесом
да так бы и сказала, что дура она.. .
Надо на жизнь смотреть реально: нравится ей с ним по выходным время проводить - ну и пусть проводит. А среди недели пусть своими делами занимается, с другими встречается - ей ведь этого никто не запрещает...
отвали ..)
Если все что ему надо от нее это постель раз в неделю, то совсем не значит, что с той нет ничего общего...)))) Скажите, что секс раз в неделю лучше чем ничего, если ей не противно с другой мужика делить...
курить вредно
это судьба...)
они дружат организьмами
пиворот.
удобство. она для него как растоптанные домашние тапки, как любимое поганое ведро, которое не хочется выбрасывать. а если начнет жить с любовницей, вся страсть у них испарится. ворованная ягода всегда слаще
человек видно она хороший.
Любовь и уважение держит . А тут всего лишь страсть, удовлетворение своих животных потребностей и всё.
И не надо о нём слёзы лить ,: если он и придёт к ней, то потом также будет бегать к другой, так как привык уже отдыхать от семейных забот на стороне.
другой вопрос.... а что держит его возле деревенской, пухлой, не красивой женщины?...
что она просто подстилка, да еще и некрасивая
ответить честно, раз она в курсе их отношений
Мужик видать не дурак! Хорошо пристроился! Таких умных и хитрых полно как бы соседки не заплакать потом горькими слезами! Обманутых дур полно которые берут для них кредиты, покупают машины и квартиры и остаются не с чем и почему вы верите соседки что его жена такая как он ее описал может все совсем не так, а но простой аферист.
Я так понимаю, соседка это вы и есть. Что сказать. Мальчик удобно устроился и "мама" и любовница. Мама все прощает, любит, заботится, готовит кушать, стирает и стелет чистую постельку. Ну а "соседка" трахается так, что искры из ушей. Что еще надо для счастья? Прелесть. Я бы на месте соседки утерла сопли и нашла бы мужика, а не мальчика.
Этот красавец просто удобно устроился.
возможно она его просто приворожила.. я бы на месте вашей подруги пошла к бабке, да всё бы разузнала! или же к гадалке (по картам)
а может быть и так, что он ей чем-то обязан. .
для начала бы обратилась к пункту1(см. выше)
А она, ваша соседка, сама пробовала с ним поговорить на эту тему?
Ну вот так, конкретно, посадив его перед собой и не отпустив не услышав ответа?
Или она боится что такой разговор испортит всё?
А если задуматься. Сколько еще так может продолжаться? Вечного ничего нет.
А любая нестабильность и не определенность лишь приближают момент расставания.