Привет всем .
Недавно зарегавшись на сайте ГДЕПАПА, я попытался познакомиться с одной из тамошних красавиц . Женщин действительно много и весьма недурных собою . Каков же был мой шок, после переписок с 8 !!!восьмю особами в порядке очереди .
Сейчас все обьясню почему я упал на попу . Женщины почти все как одна, первые вопросы, прямо, а чаще коственно задают о мат обеспеченности и жилищных условиях . ( Очень неумный ход )
Скажите пожалуйста? Кого они ищут? В реале не бывает таких мужчин, запросы на которых мне были озвученны в лс и скайпе . Второе что поразило, так это наглость ...Извенитье дамчки, но с нагулом, нужно быть немного поскромнее, а не бросаться вопросом А СКОЛЬКО ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШ ?
Теперь я понял почему многие женщины имеют срок регистрации там более 1 года.
Прочие дела домашние
Боже! И они надеются найти мужчину для жизни ?
Наивный чукотский юноша. . Эти сайты - обычная скрытая проституция, чтобы найти ХОТЯ БЫ ОДНУ нормальную женщину, надо перелопатить не 8, не 800, а 8000 анкет !
И потом - относитесь к таким сайтам с юмором, нельзя быть таким серьезным. Элемент стеба не помешает.
Многие на вид порядочные дамы - на самом деле очень продажные . Поэтому масса мужчин ходят в женихах до 40 лет . Хотя у меня тоже спрашивают всегда и про квартиру и про машину и про дачу и про зарплату )) Хотя я прекрасно готовлю из купленных мужчиной продуктов - но вот это не одного козла не интересовало почему то !!!
Если мужик к 40 годам не имеет хотя бы квартиры - куда он собирается жену приводить? Или в приживалки собрался? Правильные вопросы. Тем более, что дамы обычно к этому возрасту имеют не только детей, но и квартиры и машины и даже дачи. Зачем им нахлебник-альфонс?
да, они надеются.. .
каждый в этом мире на что то надеется. .
просто не очень мудрые они...
Они потому и остались одни с ребенком, что рассмтривают секс как способ заработка, а мужчину как способ удовлетворения материальных потребностей.
Лишний раз убеждаюсь что на таких сайтах половина неадеквата сидит. Подруга как-то встретилась с молодым человеком из сети, он ее даже проводил домой (что сейчас вообще редкость) . И после того как она ему отказала в следующей встрече (ну не мой говорит это человек - чего зря время тратить) , он еще несколько дней ходил и бил по колесам ее машины. Хорошо еще ума хватило ничего не разбить и чего-нибудь не нацарапать.
мне тут реальный мужчина предложил взамуш)) причем юридически мы оба не в разводе, он к тому же еще и под одной крышей с женой живет, в отличии от меня.. так вот я задала вопрос ему-а где мы жить то будем? ответ-придумаем что-нибудь... т. е. думать он потом собирается.. ух, сколько обиды и соплей было на отказ вообще обсуждать эту тему.. а вы про виртуальных....
а если я тут уже 6 лет сижу, это о чем говорит?
уточню уже год в разводе)
Там сидят дама с конкретной целью, че удивляться
знакомьтесь на улице...
Зарегся как женщина и посмотри чего мужики хотят - будешь удивлен! Мужики жгут не меньше тёток, поверь!
хотя я не сижу на таких сайтах, но этих женщин могу понять. потому что мой бывший муж сидел у меня на шее. по полгода не работал, всё "искал себя")) и второго такого паразита неохота! да и про жильё вопрос актуален, потому что возможно мужчина ищет себе не женщину, а зарится на её квартиру.
сама на сайте зависаю
я тоже спрашиваю сразу-кем работает
потому что мне охранник или экскаваторщик не нужны
про квартиру и машину спрашиваю, потому что у самой есть и квартиры и машины и имею право спросить
я же не говорю им, что если нет квартиры, то не стану знакомиться
но объективную картину надо знать
захребетник альфонс не нужен
и кстати, нормальные мужики такие вопросы нормально воспринимают
а обижаются неудачники, которые к 40 годам ничего не достигли
насчет нагула-это смешно)) ) 21 век на дворе
реальные мужчины-щедрые, мне например машину подарил любовник и это нормально
я тоже спрашиваю сразу-кем работает
но объективную картину надо знать
захребетник альфонс не нужен
тут утром молодой человек объяснял что мужчины дур любят)) ) так ведь не любите дур то.... ну не все такие на сайтах знакомств, о мужчинах тоже можно рассказать---это то что мне писали, ну че где живешь, щас подъеду минетик по быстрому сделай в машине, слышь седня футбол я к тебе с рыбой пивом давай приеду. и это цветочки.... все было гораздо хуже.... и таких большинство..))))
нормальные.... большинство на сайтах знакомств не сидят!
Да и для любых дам важно чтоб мужчина работал (как минимум ответственность проявляется) . И не так уж важен заработок. Главное что не бездельник и не альфонс!