Прочие дела домашние
На что остается надеяться одинокому мужчине за 30ть?))
На что угодно.... Может ему так нравится....
на то, что он и дальше и дольше будет таким же счастливым, как и до этого...
Алёна Черноглазова
А может быть не такой уж он и счастливый....тогда что..))))))
А почему так трагично? Холостяки у нас-на расхват, даже за полтинник. Только свистни!
на государство.
Он то на многое надеется и уверен во многом-только всё-таки.... если до 30лет не был женат-у него будут трудности (менять свой привычный уклад жизни и не быть эгоистом)
Сейчас более ответственно стали подходить к женитьбе, считаю правильно, что женятся, когда уже устроен в жизни, уверен, что сможет обеспечить семью... в шалаше рай только у бомжей...
Странный вопрос.. Про женщин еще понятно было бы. Надеяться, а зачем, собственно? В 30 лет уже обычно все есть, можно жить в своё удовольствие. Уже достаточно и опыта и денег. А если не женат и без детей--это вообще кайф. Денюжки тратятся совсем в другом направлении, чем у женатика)) )
А от женитьбы, как и от смерти--все равно не уйти, можно и не спешить..
Айна Байжанова
Мужчине за 30....уже самому неуютно в семейных отношениях и если до 30....у него их не было-то очень возможны большие трудности перестроить привычную для него жизнь и не быть эгоистом....
на то что все впереди. за 30-это не за 60 хотя и в 60 можно найти хорошую женщину. в россии мужчин меньше и если не наркоман не алкаш всегда есть шансы
УХА-ХА-ХА... .
Глупость месяца !!!
...мужчине ладно, на счастливую жизнь... но у меня не хватит ум спросить у женщины на что надеется та после голимых ягодок... ты шутница я погляжу...
Да на все может расчитывать, мужик он до семидесяти жених. Когда моя бабушка умерла деду 65 было, так бабки проходу не давали
Ни на что. Если не женился до сих пор, значит, у него с головой не все в порядке. Либо он, просто, кобель-много перебирает.
Мадина Бетеева
да что Вы говорите))) Насмешили прям)
что ж так безнадежно звучит! на себя надеяться и не париться. Нслт вы о личной жизни, то просто расслабьтесь))) встретите ее и не успеете опомниться))
Алёна Черноглазова
Девушка я...)))))) Не о себе переживаю))))))
на себя :)
Надеяться, что руки не отсохнут...
на одиночество в старости.
вы что думаете если вам уже за 30 то вы уже не на что не способны-зря!!! Главное что бы вы верили в себя, а женщины видя такого уверенного в себе мужчину не смогут пройти мимо
Алёна Черноглазова
Я не о себе...не пугайте)))) девушка я )))))
Говорят, что если мужчина не женился до 30, то кже никогда не женится, а ксли и женится, то не надолго.