сложно ли вам было привыкнуть к новому городу?
быстро Ли освоились?
быстро Ли Нашли Друзей?
тяжело было в первое время ???
поделитесь....
Прочие дела домашние
вопрос к тем, кто переехал из одного города в другой на ПМЖ...
с мужем переехали 2 года назад в волгоград. я друзей не нашла пока на работу не устроилась. сначало было сложновато, но привыкла быстро. правда на другом конце россии от родных.
Eлена Благих
а откуда в Волгоград переехали ?..
Если человек активный и коммуникабельный, то никаких трудностей быть не должно. Мой муж в течении недели освоился и нашёл работу, ну и друзьями сразу стал обрастать.
Очень быстро и легко привыкла (за пару месяцев)
Не тяжело.
Несколько раз в своей жизни переезжала из одного города в другой (а один раз - в другую страну)
Не тяжело.
23 года как переехали, знакомые есть и полный дом народа, а друзей не нашли
Не трудно, я по натуре космополит)) )
Довольно быстро
Я их не ищу в принципе, мне хватает приятелей
Не тяжело, а не привычно
Довольно быстро
Не тяжело, а не привычно
да, очень трудно и тяжело. 20 лет надо прожить, чтобы ПРИВЫКНУТЬ и назвать это место СВОИМ.
Полина Артемова
Первый раз уехала из родительского дома с молодым мужем в гарнизон...И через 20 лет -демобилизация ,
опять новый город и ...ТОСКА...
Меня хватило только на пять месяцев. Не могу прижиться нигде, кроме родного городишки. Всё было, но не могу жить в чужом месте.
Eлена Благих
мне нужно в другой город уезжать, живу на два города .
никак не могу собраться и уехать .родной город словно не отпускает. так переживаю из за этого:(
в мае переехала. друзей не искала. просто общаюсь с соседями. спокойно перенесла переезд
К городу-нет, несложно. .
Освоилась быстро.
Подруга одна, знакомых немного-но я сама по себе человек закрытый, думаю, кто ищет, тот найдет.
Тяжело-города не знаешь, не знаешь, где то или иное здание, сложновато без родных и близких, но, в целом, все не так страшно..
Освоилась быстро.
Eлена Благих
спасибо за ответ.
мне надо в другой город переезжать, никак не могу себя настроить на переезд ,хотя жить на два города невозможно.
Пока не переезжал... но с людьми схожусь оч. быстро... стало быть новые знакомства и т. д Но думаю все зависит от самого города, инфраструктуры и прочего, с другой стороны... дома мы все только ночуем)
регулярно переезжаю с места на место. Хорошие люди есть везде.
у тебя то ПМЖ то ПМС,
Eлена Благих
а тебе до меня какое дело, и До моих ПМС ,а ?)))))))))))
влюбился что ли признавайся ?)))))))))