Прочие дела домашние
вы не стсняетесь в прсудствии сотрудников что-то жевать на рабочем месте? в течении рабочего дня
Деуки--вы как хотите--я считаю, что кушать при посторонних на рабочем месте--моветон... я всю жизнь на людях--как диктор телевидения--еще не хватало, чтоб все видели, как я чай с бутером наворачиваю...
согласно опросам - запах еды и чавканье - один из раздражающих факторов. данные тут ответы лишь подтверждают о наплевательском отношении к чужим интересам.
сама не люблю за рабочим столом мусорить - максимум кофе или чай.
У нас хорошая комната отдыха есть и второй завтрак там уже по утрам дружным коллективом - норма.
Сотрудники свои люди так что не стесняюсь. Но кушать принято у нас только на кухне и во время обеденного перерыва. Бывает ещё кто-то кого-то конфеткой или шоколадкой угостит и всё. Друг-друга мы не стесняемся. А вот покупателей стесняемся. Так что в течении рабочего дня жевать не принято. Принято книги расставлять или консультировать покупателей. Это конечно было бы странно если покупатели приходят в книжный магазин, а продавцы-консультанты и кассир что-то жуют.. . Так что кушаем мы только на кухне, в таком помещении куда доступа для посторонних нет.
Не стесняюсь, но и почти не ем. У нас все тащат из дома "коробчонки с лягушонками". ))) Ну как есть там суп и макароны? До меня никак не дойдёт.. я только кофе с творожком или йогуртом.
У меня свой кабинет был, но я ела только в обед. Вот, чай или кофе постоянно на столе стоял.
Нет, не смущает. У нас есть комната отдыха для еды и официальный перерыв на обед
отнюдь-меня это не смущает-их присутствие- и потому в первой паузе запросто сгрызу что -либо и далее минералочкой запью. и если печеньки-то всем предложу
Нет, но у меня в кабинете и нет никого) ) Иногда заходят, на пару минут-так, парой фраз перекинуться, но мне это не мешает
Прсудствие струдников мня не клышет...
у нас кухня есть... холодильник... микроволновка... чайник... и столовка еще есть ...все предусмотрено
у нас на работе низя кушать) ибо тараканов можно завести и мышек))
нет, у нас с коллегой уже традиция по бутеру с колбасой заточить, а потом все это запить кофе с шоколадкой. Вкуснота!
хм конечно нет