Прочие дела домашние

вот скажите-у вас ключи от квартиры всегда сразу находятся?

Ой, с ними всегда проблемы! Лет 10- 12 назад приехала с дачи, дома никого и ключей в сумке нет . И мобильника нет. И к знакомым в 2 ночи без звонка не удобно. Тогда балконы стеклили редко; полезла по балконам на 8 этаж. Соседей, конечно же перепугала, но до цели добралась. Позже ключи в сумке нашла.
С тех пор к экстриму охладела и ключи стараюсь держать под рукой ( в прямом смысле, что бы если не увидеть, то нащупать всегда можно было).
Fransi* Liv
Лучший ответ
Они и не теряются. Всегда в кармане лежат.
они у меня в сумке на цепочке висят (достало искать все время)
Арина Умеева
дважды теряла, теперь всегда лежат в кормане, дочь свои ложит на трюмо
не всегда
Всегда кладу в карман сумочки, поэтому проблем нет, но изредка бывает, если вместо сумки положу в другое место)))
Надежда Зонова
Всегда :))) тьфу, тьфу, тьфу.. . Они либо в двери, либо в сумке, либо в кармане! Никогда не оставляю на столе (примета плохая) и в комнатах, тогда точно не найду :) И вам советую- НЕ РАЗБРАСЫВАЙТЕ :)
Они всегда у нас висят на 1-ом гвоздике
Takeshi Yamamoto
когда я подхожу к двери, они почему-то исчезают. Копаюсь по 10 минут в сумке
Ольга Куцан
Жена все время ищет у меня не когда нет проблем
Не-а. они у меня шалуны и всегда прячутся в сумочке....
в фильме видела (не помню в каком)
парень ключи к мошонке прицепил на кольцо
так точно не потеряешь!!! !
и сразу найдешь)))))))))))))))))
С первого раза НИКОГДА. Карманов много.