Прочие дела домашние

вы простили бы измену? это так страшно

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Балжан Байгабулова
Лучший ответ
детка, это секс. просто секс. и ничего больше.
а страшно - это когда вот такую молодую и красивую на 2 метра в землю закапывают. вот это жесть!
Ardak Stone Heart
Нет не простила бы
Нет.
А чего там прощать? Хочет трахаться - пусть трахается. Только аккуратно и гигиенично.
верность нужно заслужить
Aisulu Kusainova
когда любишь очень многое можно простить... и не всегда необходимо ставить в известность, что вы знаете об этом... а страшно это из другой оперы... страшно когда близкий болеет а ты помочь не в состоянии... речь не о финансах... а просто не лечится когда... тот же рак
Ольга Земскова
Если принять измену как чужую ошибку, то простить можно. Верить потом тяжело и житьс этим ...В жизни есть вещи страшнее, чем измена.
Umbetovaaaa)) ))
страшнее смерти, войны и болезней нет ничего.
простить можно только один раз))))))))))))
смотря какую измену, если просто секс.. ну это как в туалет захотелось вне дома, и человек в общественный зашел,, тут и прощать нечего. а если любовь-отношения--дети и вторая семья.... честно... не знаю, ушла б скорей всего, прихватив с собой побольше)))
Tasha **********
Не смогу не то что бы простить, а не смогу перестать думать о том, как он там с другой кувыркался.... просто противно.. какой уже после этого секс с ним? а тем более любофф...
Катя **
нет конечно...
Катя Гипнер
я бы не простила.
Нет, никогда ни при каком раскладе
Для изменившего мне вот это страшно, ну хотя бы первые пол час как я об этом узнаю. А мне то что может быть страшным. Измену прощу, но не забуду, до второго раза.
Хм... Ну... Эм.... НЕТ.
если парень мне изменил этим он сразу показал свое отношение ко мне. если будет просить прощения то это как в поговорке-собака больно укусила и ластится теперь. факт остается фактом. измена есть измена.
Аида Эмилова
не знаю, сейчас я нахожусь на стадии прощения
да нет наверное
Легко. Переспали - это не измена
Бросай и беги!! ! Пока всей кожей не приросла. Не ломай себя. Прощать бесполезно, будет повтор.
I R
Никогда
нет конечно