Прочие дела домашние
От чего Вы приходите в настоящий восторг ?
...от красоты мира вокруг) и что самое удивительное... если посмотреть на фотки, которые я снимаю везде... не расставаясь с камерой... меня одинаково восхищает все созданное природой и урбанистическое и непонятное... что силой своей фантазии создает человек... Все прекрасно-если уметь и хотеть... видеть)...
От ответов или комментариев некоторых романтичных людей:)) )
Спасибо, не ожидала:)
От красоты закатов.
От моря.
От грозы и ливня (но это если дома и из окна)))
От моря.
Летом в саду, выйти на крылечко, потянуться, посмотреть на рассвет и Ах! - восторг!
От всего приятного, даже от самой маленькой приятной мелочи.
От свежего хлеба.
от правительства российского ))))
Когда ко мне приходят друзья, когда приезжают родственники. Когда каждое утро и каждый вечер меня целуют мои дети.
От подарков любимого человека! Всегда неожиданно и очень приятно!
ОХ, да много от чего! ! От успехов ребенка, удачной сделки, хорошего спектакля..
От мыльных пузырей)))))))))))) ) С детсва... вызывают улыбку и поднимают настроение.. . хоть человек я не восторженный!
Когда долго что-то ищешь-и, наконец найдёшь (песню, книгу, потерянную вещь, любо0-0фь, например)
когда желаемое совпадает с неизбежным!
Когда я сажусь в самолет и он набирает высоту..!! Восторг неописуемый.. Вот она свобода, вот оно неизвестное впереди. , Что еще неопознанное я могу увидеть!!!

от снегопада крупными снежинками, а также метели при среднем ветре. обожаю снег