Прочие дела домашние

В принципе нормальная женщина с головой при наличии семьи, должна систематически выпивать?

Я люблю выпивать в хорошей компании, с хорошим винцом, тяжелую артиллерию в виде водки уже не вынесу.
Ольга Дударенко
Лучший ответ
кому должна?
можно иногда пивка выпить, ничего такого в этом нет.
Женя Попруга
Смотря что вкладывать в слово "систематически". Если хоть и немножко, но ежедневно, даже пивка - то это уже тяга. Если в по субботам, например, на ужин на дыоих выпить бутылочку винца или по 50 гр. коньячка, то это нормально и у многих такое практикуется и никто не спивается.
Систематически выпивать - это алкоголизм
У женщины - алкоголика не может быть нормальной семьи, и тем более - нормальной головы))
Елена Тиссен
Елена Коваленко может!Здравствуйте,я Домохозяйка и я алкоголичка.
Все слова в вопросе непонятные:)) )
Нормальная женщина - она какая? Что есть норма?
При наличии семьи - сколько человек, дети есть?
Должна - кому?
Систематически - каждый день или каждый приём пищи?
Выпивать - напиваться в стельку или по глоточку для аппетита в обед или ужин иногда?
Людмила Ростовцева Нормальная....думающая ...то есть ответственная, систематически - в соответствии с какой-либо системой или по системе,семья это два человека и более, долг - категория этики, в которой выражается нравственная задача определённого индивида.

Разжевал? теперь глотай и не думай что ты умнее меня.
Смотря что понимать под словом "систематически". Если каждый день по литру пива - это перебор) )
Я выпиваю систематически раз в месяц, примерно, пару бокалов вина или вермута.
Erika* Devill*
Эта система в женский алкоголизм как правило перерастает.
Маша Реброва
Систематически это как?
Я вот выпиваю... бокал вина за ужином пару раз в неделю. Это систематически или бессистемно?
_Erkenai_ _Utegenoba_
кому она должна?? ? семье? себе? или друзьям?? ? если я захочу - выпью. . а если нет - фиг заставишь.. . никому я ничего не должна...
Катя Руденко
Что значит систематически?! Это уже пахнет алкоголизмом. При нормальной голове такого быть не должно. Самым трезвым человеком в доме должна быть женщина!!!!
Яна Рябцева
нормальная женщина вообще пить не должна!!!
Я бы поменяла* должна систематически* на *имеет право периодически*!
неттттттттт... .
знаю женщин нормальных они никогда не пьют.
и так же знаю тоже нормальных которые могут рюмочку пропустить.
но не до поросячего свиста.

и у вас какой-то глупый вывод выходит, т. е. если не употребляет то значит ненормальная?) ) бред)))
Нет, абсолютный бред.
Dinka Dinarohcka