Прочие дела домашние
Для вас наличие высшего образования показатель чего то? семья должна быть так сказать одного класса ?
Например девушка директор крупной фирмы с высшим образованием такая бизнес леди . А мужчина веселый красивый но слесарь там например таксист или еще кто ...считаете это все предрассудки и важны лишь чувства или вас бы мужчин гладало что ваша девушка получает больше и вы старались посадить ее под замок дома или портили ей жизнь чтобы она ушла с такой работы
у меня высшее образование и работа по диплому. А муж - работяга. И как-то даже в голову не приходило заморачиваться.
Таксисты тоже разные. Часто это пенсионеры- бывшие работники силовых структур, вояки и т. п. Много с образованием.
Когда девушка говорит, что высшее- трата времени, а она такая крутая с технарем. Просто понятен уровень.
Моя подруга, закончившая МГУ, и работающая в городской администрации, в свое время влюбилась в рабочего сталепрокатного завода. Мало того, что образование у него ПТУ, так и красотой он совсем не отличался. Но как человек - исключительный. Вышла замуж. Родители предали этот брак анафеме, сами то интеллигенция в 10 поколении, общались только с внуками, которых забирали демонстративно игнорируя зятя.
А зять, спустя пару лет после рождения первенца, пошел учиться, получил высшее образование. И фирму свою открыл. Вобщем, живут, не тужат, прекрасная семья, уже внучка у них подрастает.
Женщины меркантильны.. не будет она со слесарем никогда
Вот наоборот, когда богат, а она бедная, это может быть..
....
Бумажка о вышке для не показатель ничего
....
Знаю одну такую пару, он еще и на лет 17 младше. Она директор, он охранник, не в одной фирме.
Не сажается такая женщина под замок, если мужа чего не устраивает, она другого прикупит вот и вся любовь.
Ольчик )))
Сразу на ум пришла Анна Коллонтай и матрос Дыбенко. Тут, видимо, на первый план выходит сексуальное влечение.
она просто не влюбится в слесаря.
Марина Медвецкая
если влюбится по-настоящему, то ей будет пофиг, что он слесарь.
Женщина, знающая себе цену не подберет никакого слесаря, будь он трижды весел и красив.
Лиза Лунёва
+10000000
не знаю таких, чтоб она директор, а он слесарь
для меня наличие высшего образования очень важно
встречаться с таксистом я бы никогда не стала
и люди должны быть одного круга, чтобы лучше понимать друг друга
Марина Владимировна
Вы считаете что какой то там Ваня с бумажкой о вышке будет умнее и интереснее таксиста . Ты хреново оцениваешь по профессии . Если вело век за собой следит читает много книг знает много интересного и таксист и что он говно? Тогда получается мы все говно или хотя бы им были . Продавцы в магазинах грузчики все говно .
Для меня образование было для того, что бы в последующем получить работу. Не задумывалась в разрезе-вдруг меня замуж не возьмут без него.
Пока была совсем молодая считала что высшее образование это равно тому что человек начитан и умен. Это неправда. Ни о кого про дипломы на свиданиях не спрашивала.
норм мужчина не будет с такой "женщиной".Это эмансипированная. И еще, ни кого под замок сажать не надо, она сама выбрала быть такой, и отказаться от чего-то женского в себе, пусть будет значит такой. Еще и наверняка найдется альфонс или лентяй, или слабый, который будет мирится с тем что она мужик. На фото иллюстрация души такой "женщины".

Марина Владимировна
Почему? Ведь деньги такие хорошие и идут на благо семьи .2 раза в год есть возможность уезжать отдыхать офигенно . Или лучше жить в нищете но мужчина будет типа получать больше
женщина не будет с этим сантехником
Марина Владимировна
Да от чего же ...
Это сыграет определенную роль, конечно. Может быть не сейчас, но потом - точно.
Для меня высшее образование показатель, но не такой важный.