Прочие дела домашние
Высшее образование это не показатель?
С вышкой можно и пиво в палатке разливать.
Корочки - не показатель. Знания и умения - важнее.
Показатель.
с вышкой можно и космические корабли делать и людям сетчатку приварить и спасти от слепоты и новый сорт картофеля вывести и пиво разливать..а без вышки только пиво и можно разливать
можно и разливать, да не станут
щас так точно не показатель а модпа каждый болванчик мелкий корочку имеет
Это стало не показателем когда сделали финансирование вузов зависящей от грантов студентов. Сейчас любой грантник как кормёшка для вуза, его держат до конца, не отчисляя. Отчислить двоечника всё равно, что отпилить сук на котором сидишь.
образование образованию рознь, в том числе и высшее. Конечно, с вышкой можно пиво разливать, но продавец пива не сможет оперировать без диплома врача
да
Ну в принципе да, зависит от мозгов и человека
Так говорят те,у кого его НЕТ...
И что? Как минимум, вышка учит с большим объёмом информации работать , систематизировать её, если не покупал экзамены, конечно
Сейчас оно почти у всех есть.
Припоминаю друга который пытался ухаживать за девушкой,которая на тот момент училась в вузе. В общем ухаживал а отношения с места не сдвигались и она дала ему отставку сказав : Прости ты хороший парень но я , понимаешь я считаю людей без высшего образования недостойными внимания чтобы общаться с образованной девушкой или что-то в таком роде. В общем для него такое заявление было весьма неприятным.
Ну как я заметила очень многие кичатся тем что у них вышка или даже две вышки
Скажем так без мозгов и без образования у вас шансов найти работу куда меньше чем с высшим образованием. А с мозгами и так не пропадете)
Оксана Мызгина
Сколько я видела людей, которые спешно заканчивали вузы почти в 50 лет, чтобы остаться на своей должности.