Прочие дела домашние

принесли мне ведро вишни (((ваши предложения? у нас ночь уже, еси чо...

Натали Цареvн@
вино поставь)))) ) косточки даж выковыривать не надо)))))))))
Дарья Вяткина
Лучший ответ
Натали Цареvн@ я вот часто замечаю,что мысли в ответах у нас сходятся))
Блин. .
Я еще не отошел от кастрюльки кулубники, съеденной сегодня, а вы с вишней уже своей пристаете. . :))
Eliza Erkinbekovna
Натали Цареvн@ медаль не прикатил-нет вам вишни!
Ничего с вишней за ночь не случится...) А завтра хоть компот, хоть варенье... Только не вздумайте извращаться и "выковыривать" косточки!!! Вишня без косточек половину вкуса теряет... Никто сейчас не хранит продукты из вишни несколько лет. Так что ничем не помешают...)
Ольга Истратова Ну да,а для вареников тоже косточки не выковыривать чтоли? :)
Поставь в холодильник, завтра на свежую голову решишь, что с ней делать.)
Nurgul Muhamedina
Вы беспокоитесь, что до утра не успеете?: ) Да, тяжело будет, но надо! Приятного аппетита!
пс, или мне отдайте, я за 1,5 дня управлюсь.
Катерина
Натали Цареvн@ ))я вишни 5 штук могу съесть живьем..и все...жаль ,тут нельзя поделиться)))
до утра ничего с ней не случится
Anna Tatova
Выкинь на балкон, и займись ей утром. Косточки по любому выковыривать.. . Потом - можно варенье, можно - морозить. Можно компот сварить.
в холодильник до утра
Натали Цареvн@ ой..привет...)
Засыпать сахаром, и заморозить - сколько в морозилку влезет))
Эля Ерафеева
заморозить порционно
Галина К
Натали Цареvн@ аха..еще прошлогодние ягоды лежат(((
я бы съела:)) ) ночь длинная.. . я в отпуске:))
а у меня ведро абрикосов. махнемся?))))))))
Галина Карабец
Натали Цареvн@ у меня абрикосы с персиками в ведре "гуляют"завтра перелью в банки ,добавлю сахарку и дальше будут "гулять)))
Я всю вишню заморозила. Потом из неё компоты варю, пирожки пеку, вареники леплю.
И кисель!
Поставить в холодильник, проблем то! Вишня - не клубника, быстро не испортится. Про настойку никто не написал, попробуйте сделать, вишневая настоечка - это вещь!
Алёна Ляшок
Натали Цареvн@ аха..сейчас только читала рецепты)у нас никто не хочет ни варенья,ни компотов...еще с прошлых лет есть)
Алёна Ляшок Настойка - это на водке. Алкоголь, если никогда не пробовали, советую. Очень вкусная вещь, как раз для женщин малопьющих. Но мужчины тоже с удовольствием пробуют)))
Так, так.... А что у нас под вишню хорошо идет? Шампусик можно.
Вот сволочь, нет бы с утра принести )) Да нечё ей не сделается ..до утра, завтра и затрёте наливочку.. ух))
I*
Izzi *****
вот наррод, -ни какой романтики)).... вынЯмывай, из волосьев, шпильку и выдавливай косточки, -ночь-то длинная)))
Натали Цареvн@ нее..не буду..я думаю,что наливочка-самое то)))
свори варенье, или положи в холодильник. Если не нужна отдай соседям!
Яна Слезко
Натали Цареvн@ аха..соседям...принес то потенциальный зять....это ж никак ни можно..отдать))еси чо у меня в саду тоже есть)))
помыть и заморозить до зимы, а так компот просто есть