Прочие дела домашние

Женщина может уехать из деревни но деревня из женщины - никогда??

нет, не знаю, сама по привычке, кажный день в пять утра вскакиваю-корову подоить...)
Улбала Токкулиева
Лучший ответ
Нюрк, а Нюрк, слышь))))))))))))
Хадыча Имаева
такие женщины проще в общении, и гостеприимны всю жизнь, которые из деревни )
Дилара А Насчёт гостеприимства не спорю,в них это заложено,а вот в общении очень бывают сложны,и смешны в своём стремлении стать городскими
Вообще судить не могу, сама из деревни - целых 5 лет со дня рождения там прожила. в Подмосковье)) )
Svetlana Chechulina
из любого человека "не уедет" то, что с рождения вложено. Хотя если очень постараться, можно подстроится под общепринятые в обществе нормы поведения. Если. конечно, не совсем уж хабалище.
Знаю, и не один.
Луиза Ягуар
Нет, деревня всегда у них в крови остаётся :)))))))))))))))..Пример моя свекровь со свекром.. .
Любят люди в говне ковырятся, хотя всю жизнь прожили в городе.
Яна Крындач
Знаю, когда деревня потихоньку исчезла из женщины. В плане внешнего вида. А вот гостеприимство и приветливость остались. Чего очень иногда не хватает городским фифам.))
Я тому пример))))))) Мегаполис сожрал все деревенское и стала я как всеееее ((....Гламурка, мурка-мурка))
Оксана Курыс
Ахаха!)) ) Сильно сказано))) )
все верно! деревню из натуры ничем уже не изжить)
Анна Босак
гы.. знаю ещё такое-не факт что родившись в городе не будешь вести себя как деревенщина)))
Ольга Асанова
а почему речь идет только о женщинах? что из мужчин деревня уходит? и что такое деревня в человеке?
да чушь все это. пошло это от того, что деревенские в городах не ориентировались. и одевались отстало. горожане себя опытными и культурными чувствовали. так самообман это. они при этом тупыми снобами выглядели.
и, уж извините, вопрос ваш оттуда же
Промолчу, но за так называемых из города стыдно.
Tishe4Ka Shabalina
совершенно справедливо!
Юлия Иванова
Нет, это в крови и в мозгах .Поменять их невозможно
деревня как и колхоз--состояние души и с женщиной навек... знаю таких делают вид что нормальные люди, а сами колхоз колхозом, но с этим состоянием души и в москве родиться можно
Нина Шишкина