Прочие дела домашние
Женщина может уехать из деревни но деревня из женщины - никогда??
нет, не знаю, сама по привычке, кажный день в пять утра вскакиваю-корову подоить...)
Нюрк, а Нюрк, слышь))))))))))))
такие женщины проще в общении, и гостеприимны всю жизнь, которые из деревни )
Дилара А
Насчёт гостеприимства не спорю,в них это заложено,а вот в общении очень бывают сложны,и смешны в своём стремлении стать городскими
Вообще судить не могу, сама из деревни - целых 5 лет со дня рождения там прожила. в Подмосковье)) )
из любого человека "не уедет" то, что с рождения вложено. Хотя если очень постараться, можно подстроится под общепринятые в обществе нормы поведения. Если. конечно, не совсем уж хабалище.
Знаю, и не один.
Нет, деревня всегда у них в крови остаётся :)))))))))))))))..Пример моя свекровь со свекром.. .
Любят люди в говне ковырятся, хотя всю жизнь прожили в городе.
Знаю, когда деревня потихоньку исчезла из женщины. В плане внешнего вида. А вот гостеприимство и приветливость остались. Чего очень иногда не хватает городским фифам.))
Я тому пример))))))) Мегаполис сожрал все деревенское и стала я как всеееее ((....Гламурка, мурка-мурка))
Ахаха!)) ) Сильно сказано))) )
все верно! деревню из натуры ничем уже не изжить)
гы.. знаю ещё такое-не факт что родившись в городе не будешь вести себя как деревенщина)))
а почему речь идет только о женщинах? что из мужчин деревня уходит? и что такое деревня в человеке?
да чушь все это. пошло это от того, что деревенские в городах не ориентировались. и одевались отстало. горожане себя опытными и культурными чувствовали. так самообман это. они при этом тупыми снобами выглядели.
и, уж извините, вопрос ваш оттуда же
Промолчу, но за так называемых из города стыдно.
совершенно справедливо!
Нет, это в крови и в мозгах .Поменять их невозможно
деревня как и колхоз--состояние души и с женщиной навек... знаю таких делают вид что нормальные люди, а сами колхоз колхозом, но с этим состоянием души и в москве родиться можно