Только не подумайте. .
Это не сарказм, не камень в чей-нить огород, ни что другое из подобного. .
Просто подумал. . а чем это плохо. . в конкретном, данном случае?.. .
Живешь сам по себе себе на уме. . думаешь только о себе. . во что то ставишь только себя. .
Ну да. . люди будут проходить мимо такого, не будут тянуться, интересоваться. .
Хм. . можно подумать щас по другому. .
Зато для работы это ну просто идеальный человек. . Ни каких посторонних мыслей. .
Заказчики бы были только рады.. .
Но вот вопрос. . Как стать таким спустя .. много лет будучи другим?. .
Ведь чтобы так кардинально поменяться нужно какое то экстраординарное событие. .
Какое?. .
И чтобы так. . не сильно долго растягивать..
Прочие дела домашние
Хочу стать самовлюбленным дураком. . ну или идиотом, это уж как получится. . Как?...
Для начала вы должны очень тщательно изучить психологию ваших заказчиков, (просто вы меня самого напомнили )))смотря в глаза можно было сказать, зачем человек пришел ко мне и что он хочет.... пусть это не покажется вам странным, т. к у древних людей были такие способности, понимание без слов по взглду, ведь тогда не было еще и речи, но появлением цивилизации эта связь была утеряна, но не совсем, просто надо развить в себе.. это долго но возможно, еще если перестаете развивать дальше, это постепенно слабеет (как у пианиста пальцы, если он не играет долго).... по голосу определяли рост, вес девушки, какого она полета и т. д.... Так что, удачи вам в ваших начинаниях, я думаю, что у вас получится))
Екатерина Бурдина
Спасибо за моральную поддержку.. в моих начинаниях.. :))
Я вот тоже пригласила в квартиру мастеров для ремонта.. . послушала их, теперь сижу-гадаю - Они были дураки или идиоты? ))
Не, не надо)) ) Оставайся кем был - просто трудоголиком)))
Екатерина Бурдина
Ну если выбирать между дураком и идиотом, то я бы остановился на третьем варианте - дЭбил.. :))
событие надо, тогда на все забьете, но у всех оно разное, можно и до дурки сьехать
Екатерина Бурдина
Выходит без события никак?..
А где ж я возьму это событие-то...
Отвечу как тот ёжик из мультика "Трям! Здравствуйте! "
А ЗАЧЕМ?..
Екатерина Бурдина
Время пришло...
Считай что все вокруг дауны и все
Ооооо, тоже хочу быть дурой! Дуракам везет)))
Не как не станешь. Человек не меняется.
Попробуй ДОТУ 2, у меня все друзья в нее играю и стали примерно такими как ты описал.
Екатерина Бурдина
Игры не мой конек...