Прочие дела домашние

как вы относитесь к самоделкам. ? к тому что теперь называют хэндмэйд.

мне это неинтересно. САмоделки, я это сделала своими руками--всегда вспоминаю прикол с какашкой в коробочке. Я не смог купить тебе подарок поэтому сделал его сам
Татьяна Сафонова
Лучший ответ
очень нравится!!!
приветствую рукоделие
ну для молоденьких 15 летних это все ...солидным как то страшновато это надевать
Ірина Кушнір
Мне очень нравится. Жаль, сама не умею.
Оля Игнатова
Совершенно равнодушна к подобным вещам. Ни носить, ни покупать подобное я никогда не стану, т. к. никакого восторга или других положительных эмоций все это у меня не вызывает, увы =)
Катюшка В.......
А смотря как это сделано.
Тут вот как-то выкладывали фотки украшений для волос вязаных. Такое позорище я бы никогда в жизни ни ребенку своему, ни сама (даже в огород бы постеснялась) . А еще выкладывали цветы из шелковых лепестков - вот это гениально! вот это я бы с удовольствием купила бы!
Я вяжу, шью, вышиваю. Родители одноклассников моего сына спрашивали у меня где я купила жилет сыну. Сама связала. Естественно, он смотрится шикарно! Но там, простите, и пряжа стоит соответственно, и обошелся мне этот жилет раза в 2 точно дороже, чем купленный. А маме вязала на огород длинный жилет, ей надо спину закрывать, ну так и пряжу брала подешевле, так он и выглядит как из сундука деревенской бабы, в нем никуда не выйдешь.
Юлия Зенко
Гулмайдан Абиева Полностью согласна с автором!!!!
Оксана Егорова Согласна с вами.
Оксана Егорова У меня мама,( к сожалению, нет больше со мной) ...-вязала просто как художник. вывязывала целые репродукции ...Я тоже вяжу неплохо.Но если вижу, что получается не то....могу забросить на полгода и ждать пресловутой Музы... Потому что хочу , чтобы это действительно смотрелось- и чтоб видно, ЧТО РУКАМИ, и чтобы это был шедевр !
Оксана Егорова Милая Танечка! Я про Музу не зря написала.Я однажды вязала свитер - долго, мучила через "не хочу" ...ОН МНЕ И ОТОМСТИЛ! Когда довязала - а он нарядный- белый, с цветным узором по плечам...Постирала уже готовый- а он возьми и залиняй! Чем я только не выводила, сколько слёз пролила ...ТАК ВОТ ОТ ЗЛОСТИ села и связала новый, не смыкая глаз - за сутки !!!
Оксана Егорова Тань, меня знаете, что подвело тогда? Шерсть вроде была вся "проверенная" - т. е . тыщу раз вязаная- перевязаная ( у меня мама даже свои шедевры, слегка поносив, распускала- пора делать что -то новое!) И вот то ли в её многочисленных клубочках попалась какая- то "непроверенная " нитка....Она мне всё и сгубила...
Оксана Егорова Меня, знаете, спас тот момент, когда я оплакивала этот свитер-( вместе с мамой, мы же там долго выискивали причину., какая там подлая нитка ...) явилась мамина подруга , и закричала- ТАК ЭТО ЖЕ САМОЕ МОЁ ТО , о чём я мечтала всю жизнь, а вы, идиотки!! и утащила этот свитер
Шикарная штука. В таких вещах как бы душа. Грубоватость или кривоватость с кажущейся простотой даже наоборот создают ауру вещи. Пресловутый Запад очень ценит не штампованные вещички.
Юля Манжурова
это первая моя работа.. доча с удовольствием носила в универ... и еще желающие были.. только времени у меня нет...
Лиза Табунова
Я как-то, по самоделкам, не фанатею.
Замечательно отношусь. Сама повязать, пошить люблю.
Мне эти вещи нравятся, конечно если сделаны профессионалом. Да я и сама нет нет могу что нибудь интересное забацать.
Отношусь хорошо.
Чужие поделки, вещи, украшения нравятся.
А у меня руки из мулдахары растут..
Perizat Nygyzbaeva
Наталья Бугаева а на себя такое оденете? на улицу выйдите в самопальщине?
Мне нравиться, сама делаю, но не одену. Это для меня хобби.
Если красиво, то почему бы не надеть? По моему это здорово, что люди активно занимаются своим хобби, лишь бы не бухали. Я вот мыловарением хочу заняться и изготовлением домашней косметики, пока ищу где бы подешевле материалы заказать.
Л К
я сама любитель-рисую реалистичных животных карандашом и муж вывешивает с восторгом их дома на стену... Вдохновляет бисероплетение с проволокой (розы, различ. цветы...) сейчас плету бисерное дерево и на нем будет сидеть красивый павлин из бисера) муж предложил создать свой маленький бизнес))) мне очень нравятся таланты)
Venus ******
Отношусь очень хорошо, потому что работа руками - тёплая и душевная работа. А остальные могут пользоваться китайским ширпотребом, кто же против? У всех свобода выбора.
Наталья Бугаева почему все хают китайский ширпотреб? при этом чего не каснись кругом один китай. по мне лучше китайская фабрика чем самопальщина страшенная
Супер Класс!!!
Я люблю хендмэйд и занимаюсь этим сама, иногда учу друзей
Если сделано качественно. то отношусь очень положительно. Вот я вам тут подборочку самоделок на скору руку сделала с сайта Бебиблог. Согласитесь, красота!
Наталья Бугаева эту красоту посмотреть и убрать далеко в шкаф. и навсегда. можно напялить на детей. как говорят: в детстве мы не парились над одеждой. одевали что дадут родители. глядя на детские фото видно что родители тоже не парились во что одеты их дети)