Прочие дела домашние

За что Вам обычно предлагают деньги? ) Вы берете или отказываетесь? ) Трудно это - отказываться? ) А мотивы какие?)

Меня как раз деньгами и благодарят. .
Только это. . не зато, о чем ты подумал!. .
За работу. . :)))
Вика Старкова
Лучший ответ
Беру. Давай.
Елена Патер
Не предлагали ни разу ни за что.
За работу я сама спрашиваю.
Других услуг не оказываю.
В семье общий бюджет.
Оксана Лифар
подарок - это не оплата)) )
подарок - это благодарность и восхищение
Garde M
Гаухар Куанышевна деньги тоже подарок))
Как-то после брать не приходилось, всегда до-дарили)))
Подарок после ночи секса тоже как-то не айс.. .
Двояко можно трактовать. Либо плата, либо откуп)

P. S. Вы мне диск со своим музыкальным сопровождением не запишите?)) ) А то меня от хождения по ссылках укачивает) Буду ночью включать. Пусть соседи завидуют, как мы хорошо живем)))
После секса это не подарок, а оправдание "прости меня, что, был... хм.. неуклюж,... так мало. и т. п. " Какой вопрос-такой ответ. Вкурил? Подарок вместо- вот это подарок.
Nazerke Bukunova
Гаухар Куанышевна я не бываю неуклюж)
не бывает мало. это раз.
во-вторых, нет ответа на вопрос.
я спрашивал мотивацию женщины,
а не предположительную причину,
по которой деньги могу предложить)
Макс, не скажу про подарки и деньги за секс)) ) 14 год пошел в браке) Профессия у меня - стоматолог, думаю продолжать не надо))
Гаухар Куанышевна привет, солнце))
гы. мне муж деньги не предлагает почему-то... а так взяла бы. почему НЕТ ?
Как вы упомянули... отказаться всегда проблема-хоть от подарка. хоть от денег. Сексуальные мотивы я исключаю. в смысле дарения и вознаграждения. а в бытовых всегда беру. вспоминая две поговорки не вслух... дают бери и не оскудеет рука дающего... смеюсь. Считаю .что мой отказ. оскорбит эту ...руку.
Вера Подгорная