Прочие дела домашние
встречались ли вам люди, которым его имя - ну совсем никак не идет?
пришел старичок, божий одуванчик, аж прозрачный - килограмм 50 в нем от силы, росточка 150 см. лысенький, хуЕнький, от ветра его колышет бедного, жуткий педант - по имени ЛЕВ
У меня есть знакомая - типичная хохлушка, пышнотелая, румяная, чернобровая... с совершенно неподходящим ей именем Анжелика и с совершенно несочетаемой с этим именем фамилией (зато истинно хохлятской! ) Колбасюк
Агась. )))))))
ну да. стокилограммовая Анжелика, да ещё с отчеством Ивановна.
девочка Света - а по цветотипу как цыганка чернушка... смоляные брови, волосы цвета воронова крыла... ну какая ж это СВЕТА??
Анна Игнатенко
нууу цыгане это отдельная категория, у нас тут табор живер - кого там только нет - Березки, КАнфеты, Дыни и т.п.
Ага или Виктория лузорша какая нибудь, Диана которая не умеет охотиться и т. д. :-)
Работает у нас Лика. Лике год до пенсии, весу в ней кг 120, огромный пергидрольный начес на голове, гомерический смех и тяжелая рука с пальчиками - сосисками. Такая вот Лика.))))
У нас родственница одна Вероника.
В этой Веронике 150 кило веса, не дура выпыть, поматериться, поржать, как лошадь.. . и говорит "магАзин".
Ей бы Матрена пошло очень))
Наталья Клочко
Скорее не Матрёна,а Катюха-Надюха-Танюха)))
Худенькие анемичные девушки с именем Валентина)))
так он же старичок- как судить.. . тем более у него может болезнь какая его съедает
вы тоже в старческом виде будете вобще не соответствовать обществу и вызывать жалость у молодых
так давайте вопрос- больные старички не в счет-пишите о ровестниках
все Маши и Наташи толстые, Львы могучие и рослые, Саши мужеподобные, Лены легкомысленные
Ника Елецкая
Серьезно?! Пойду поем :))))
да, всём кто меня окружают, кроме самых близких, не идут их имена, т. к. у меня на имена и лица память никакая, я их всегда путаю как зовут, оказывается многим на самом деле не идут их имена