Прочие дела домашние

Что у вас сегодня на ужин намечаетсо? что на Первое, что на Второе, что на Компот?

*m
*m*a*k*o*s*y*a*
Плов. чай стортиком
У нас сёдня кафе на ужин, на поминки едем. так что не знаю, блины и кутья точно будут.
У меня сегодня картошечка с мясом, борщик, салат столичный, на десерт тортик зебра, компот из яблок
Наталья Шумак
ничего)
муж салатик поест, а я что-нить из фруктов
вчерась ночью наготовила: салат "деревенский", суп грибной, макароны с подливкой и ягодный компот
ужо отужинали. накормила свомх мушшин-картофельное пюре. обтбивные с куриного филе и тазик овощного салата... и чай..
кефир.
ужинать вредно.
Catea Mirsanova
Салат из свежих овощей.
Трирог Наталья
А мы только позавтракали, а ужин хай враги съедят.
Яна Шахович
Светлана Нестерова Вась а можно я к тебе вдрузья запишусь и на обед приду ак вечеру поссоримся (что у тебя там на ужин то?)))
на компот-квас
курочка запеченая и картофан
Натали Костина
У меня курица и пшенка уже на плите, салат еще порежу овощной, а в холодильнике десерт замораживается творожно-клубничный----я сегодня рано с работы объявилась, вот все и успела.
Юлия Надыбина
Яичницу поджарю и хлеба нарежу.
Ну может еще чай заварю. .
Анютка Бикеева
плов.
Анюта Богач
Пока не знаю. Но то что сегодня будем полноценно ужинать- факт. Наша мама из отпуска вернулась, будет нас кормить )) А то мы как-то отощали за три недели..
пиво, пиво, ряженка
Муж мясо купил. Обещался к вечеру пожарить.
Dinara Prokopets
макароны с котлетами и салатом из помидорами, но хочу предложить пельмени вместо того, что приготовила- как НЗ лежат)
Анна Катькова
щи из щавеля и компот из абрикосов
Вы ужинаете? ! Тогда Мы идем к Вам!