Прочие дела домашние
Если Ваш парень говорит, что ему нужна свобода, Вы что сделаете, будете удерживать...
Зачем удерживать того, кто не стремиться быть с тобой? Нет, он был бы послан ко всем чертям
Пусть валит, куда подальше
неееа, зачем? все равно свобода в данный момент ему нужнее, так пусть идет
отпущу немножко поводок
Нужна-пусть писдует.
а вам свобода не нужна?
такое обычно говорят, если у женщины нет своих интересов, она живет жизнью мужчины и душит его.
я пересмотрела бы свои жизненные приоритеты.
Скажу что мне тоже нужна свобода!) ) И вообще-пусть сам справляется с ребенком а я пойду по барам!)))))))))
отпущу, потом всё-равно прибежит
выпускаю на свободу.... Я всегда помогаю людям
смотря в чем свобода выражается.
ну если у вас ребенок то другое дело сразу на алименты нужно действовать!
Еб*ну пинка, что бы летел без тормозов... Если вы интересны парню-он так не скажет, а если он устал от вас-шлите его подальше... Одумается и приползет
Нет. Не вижу смысла, если человек говорит, что ему нужна свобода от вас, то как не удерживай все равно рано или поздно он уйдет. Как говорится "Сколько волка не корми...
как говорится. . пи*дуй по холодку, пока трамваи ходят!)))) зачем такого держать, больше себе нервов попортишь! и в море рыбы много, так что без парня красивая девушка при желании не останется!)
"Мне нужна свобода"- я вообще не поняла, это что? Если он так заговорил, гони лошару. Нужна будешь- вернется, не вернется- делай выводы, стоило ли тратить время. А если вернется- думай- нужно тебе это или нет.