Прочие дела домашние

Если Ваш парень говорит, что ему нужна свобода, Вы что сделаете, будете удерживать...

Юля Я
Зачем удерживать того, кто не стремиться быть с тобой? Нет, он был бы послан ко всем чертям
Инна Pantera
Лучший ответ
Пусть валит, куда подальше
Mahina Dustova
неееа, зачем? все равно свобода в данный момент ему нужнее, так пусть идет
Оля Журавская
отпущу немножко поводок
Катя Копеина
Нужна-пусть писдует.
Ирина Карымова
а вам свобода не нужна?

такое обычно говорят, если у женщины нет своих интересов, она живет жизнью мужчины и душит его.
я пересмотрела бы свои жизненные приоритеты.
Ольга Пинчук
Скажу что мне тоже нужна свобода!) ) И вообще-пусть сам справляется с ребенком а я пойду по барам!)))))))))
Вика Разкевич
отпущу, потом всё-равно прибежит
Аня Чуприна
выпускаю на свободу.... Я всегда помогаю людям
Надя Поносова
смотря в чем свобода выражается.
Суши Wok
ну если у вас ребенок то другое дело сразу на алименты нужно действовать!
Ania Yuzefovich
Еб*ну пинка, что бы летел без тормозов... Если вы интересны парню-он так не скажет, а если он устал от вас-шлите его подальше... Одумается и приползет
Нет. Не вижу смысла, если человек говорит, что ему нужна свобода от вас, то как не удерживай все равно рано или поздно он уйдет. Как говорится "Сколько волка не корми...
как говорится. . пи*дуй по холодку, пока трамваи ходят!)))) зачем такого держать, больше себе нервов попортишь! и в море рыбы много, так что без парня красивая девушка при желании не останется!)
Anarxiys Sabotajes
"Мне нужна свобода"- я вообще не поняла, это что? Если он так заговорил, гони лошару. Нужна будешь- вернется, не вернется- делай выводы, стоило ли тратить время. А если вернется- думай- нужно тебе это или нет.