Прочие дела домашние

не хорошо обошлась с человеком. понимаю что не в тему. но все же подскажите.

в общем дело было так я назначила на понедельник собеседование, но не поехала, закрутилась завертелась и забыла. Женщина звонит мне сама и говорит, что у меня было назначено собеседование я вспоминаю приношу свои извинения и переношу его на сегодня на 10:45, но опаздываю на него т. к. была на другом собеседовании. И зачем-то сама, не понимаю зачем, но звоню снова той женщине и прошу перенести собеседование на сегодняшний вечер. но из-за плохого самочуствия не поехала, она мне звонила, а я не взяла трубку. Мне очень стыдно за такое безответственное и безалаберное поведение. Почему-то грызу себя за то что не поехала. Я думаю что она больше не позвонит и я не буду (или все таки позвонить и извиниться) . Как бы вы поступили? но это для меня урок конечно. в следующий раз буду умнее. Сама незнаю что происходит со мной. Я всегда была ответственной и чесной девочкой, а в последнее время сама не своя. все забываю. вечно в мыслях каких-то не понятных. Как взять себя в руки?
Если вы пошли на собеседования значит вам нужна работа, нет работы-нет постоянства, и вы ясно переживаете поэтому забываете про многое. Ничего, значит это не ваше, не звоните туда больше. Судьба решит, не в тему, но поделюсь, я работала на очень трудной для меня работе, нашла новую, но прешлось отрабатывать на прежней две недели, деректор, новой работы ждала меня и не брала никого, на место. Я расчиталась, еду на новую работу стажероваться, и тут у меня звонит телефон и совершенно неожиданно мне предлагает моя знакомая, мы учились вместе работу о которой я мечтала, мне было стыдно звонить с отказом, но я позвонила той деректриссе ждущей меня 2 недели. Я так рада что всё так сложилось работаю 3,5 года и не жалею не одного дня
Татьяна Королева
Лучший ответ
Сама не звони.. . Бессмысленно.. . То, что ты трижды не смогла приехать на собеседование, можно воспринять, как то, что ты нарасхват, тебя везде приглашают, поэтому ты с трудом успеваешь везде, вот и держись такой линии поведения, согласно ей, ты уже не должна звонить и напрашиваться, это они должны искать с тобой встречи....
Её реакция понятна, она думает что вы её избегаете. Вы конечно зря не взяли трубку, когда плохо чувствовали. Вы сами приняли решение не брать трубку и теперь чувствуете стыд. Если я бы был на вашем месте, и хотел наладить контакт с этим человеком, т. е. захотел бы встретиться, то позвонил бы, объяснил ситуацию, сказал бы, что если вы думаете, что я Вас избегаю, то это не так и объяснил бы ситуацию по какой причине я не смог приехать на собеседование, что мне стыдно за то что не ответил на звонок. Главное будьте искренни
что-то не понятно, если работу ищите вы, то как вы можете назначить собеседование?? ? назначают его вам, а уж вы думаете, сможете или нет, так вот если вы соискатель, то я бы вам больше не позвонила, такой безответственный работник, не умеющий планировать свое время мне не нужен!!
ну значит не надо было вам туда ехать... вот и обстоятельства так сложились... да еще и не один раз... все что ни делается... к лучшему )))
а вы приколистка)) ) умеете людей погонять))
Юлия Ложечка
!!!дарига Бозжигитова!!! ахах я далеко не приколистка знаете как грызу себя сейчас за то что отняла время у этой женщины. она ведь на мое время могла и кого-то друго-го записать. Хотя все друзья мне говорят. чего ты паришься никто ведь не парит себе мозг когда отказывается принять тебя на работу из-за того что нет опыта. еще и нахамят некоторые. а я вот не могу так поступать теперь всю ночь буду плохо спать.
уже ехать никуда не надо. все равно не возьмут.
ну, раз ты ищешь работу, то ты должна быть ответственной.
сразу записывай себе в блокнот, когда ты идёшь на собеседования, чтобы таких инцидентов больше не было.

лучше не звони туда больше.
Anna .
Возможно, что Вы просто перетрудились. Порой от долгой работы ты теряешь самого себя. Я бы на Вашем месте взял отпуск или выходной. Взял бы семью и хорошо отдохнул. После этого все снова вернется на свои места. Вам станет легче.