Вот на работе женщина. Ей 35 лет, а она всё время говорит, что возраст уже сказывается, что она стареет, что сердечко уже пошаливает…
Сейчас общаюсь с девушкой в одноклассниках, зашла речь об алкоголе. Она говорит: Я раньше любила шампанское, а теперь видать постарела, не могу его пить, голова от него болит. В 33 года она постарела!
Старый знакомый пришёл в гости, вспоминаем былое, а он чуть что говорит: Стареем, страеем.
Нет, ну что это в конце-концов? Так хочется сдохнуть пораньше, что в 30 лет себя называют уже стариками?
Прочие дела домашние
Что за мода такая, говорить: «Я старый (ая)» , когда тебе чуть за 30?
Люди просто так привлекают к себе внимание. Скажут, что возраст уже, а им в ответ: "Ну да что ты! Ты ещё такой молодой (ая)! " И давай их нахваливать.
Мне 32. Я молодая-молодая и всё у меня ещё спереди))))
30 лет переломный момент. Когда человек прощается с детством. ОН уже понял наконец что детство кончилось ему начали без паспорта продавать алкоголь, и уже ощутил на себе первые признаки надвигающейся старости. Да. 30 лет это именно тот возраст когда даже у здорового относительно запускается обратное развитие. И пока ещё второе дахание не открылось как у 40 летних----эти люди будут ныть. После 40 опять бабы ягодки
А я вот до сих пор молодой, хотя мне уже давно как за. . ну не важно. . просто - за. . :))
Стало быть они себя так чувствуют. Все же люди разные. А может на комплименты набиваются
я стала ощущать старение после 22 лет
Да всегда все так говорили. Фигура речи просто.
Алена Краснова - Орлова
Когда эта "фигура речи" является чуть ли не единственной темой для разговора - это перебор.
это они себе цену набивают.... просто ценности в жизни сильно поменялись....
А что же мне тогда говорить, если мне за 50?
Помираю: -)))
Молодость-это состояние души. Мне уже давно за девяносто.
не. . ну я молодуха, конечно ещё в 36... однако волосы седые уже встречаются.. . мда. . старю, старею:))))
ну после 35...это ведь не 20....и все по другому чувствуется, я в 20 могла несколько бутылок пива с подружкой выпить, и все хорошо, а сейчас с горем пополам бутылка и на следующий день я труп.. . что это? ? это возраст сказывается, а худела... пара недель... минус 5 кг... а сейчас... полгода... с горем пополам пару кило ушло... вот пишу и понимаю, гробик надо срочно)))
Юлия Рутвина
Пить вредно ))
Возможно им так кажется !!!