Прочие дела домашние

Что теперь за мода такая - детей в школу на машине отвозить, даже если идти 30 метров...?

у школы - просто автопарк какой то образуется.. .
да и в принципе - что за нужда?
Я не имею ввиду, когда везти из пригорода, например...
Хах, я знаю: чтобы портфель не тащить...)))
Ольга Синицына
Лучший ответ
У нас школа за 5 минут ходьбы)))))
В.
Викуся ...:*
потом может сразу на работу, может ребенок просит
Елена Романова
престижжжжно
У нас далеко гимназия, по этому вожу.
A)
Aleka ))))
у меня муж по дороге на работу дочку в садик всегда возит, ему как раз по времени удобно
в школу я буду ВОДИТЬ)
Наверное, по пути на работу людям не трудно подбросить ребенка до школы.
Лично я ничего предосудительного в этом не вижу.
Татьяна Власова я только про школу в 30 метрах от дома. а не когда действительно ехать
Вот и я этого не понимаю, самостоятельно сопли вытирать не умеют до 11 класса - возят их, носят рюкзаки, завязывают шнурки... А потом руками разводят - откуда он у нас такой?!
Лариса Смит
По дороге на работу, наверное. Видимо, у родителей нет желания\времени сперва дотопать до школы, потом вернуться за машиной. Вот и совмещают.
не знаю как у ваших, а у наших рюкзаки весят под 10 кг
ей его тридцать метров пронести - всю спину испортить себе
я вожу на машине.. . у нас школа далеко.. . была бы близко, тоже возила бы или носила бы ей рюкзак
дык везут те, кто с утра едут на работу, сразу и ребенка закидывают)) ) не все себе могут позволить с 12 работать))))
Понтонуться ))).
Юлия Ненько
Движение дорожное стало бешеное.
Я за то, чтобы отвезти. Ну до определенного возраста конечно
Alena Yarovaya
Вот вот... У меня под домом в три ряда дорогу перегораживают и гудят, как сумашедшие. А когда я отводила пешком в школу, так на мои объяснения, что мне так больше нравится все только ухмылялись. Беднота... типа... отговорку нашла)))
Светлана ))
вожу и собираюсь возить покуда мне это удобно. да, пешком 15 минут и на машине тоже.

и зимой холодно.

и весит наш портфель 11 килограмм у всех в классе и более.

и не было раньше такого автомобильного движения в городе.

а кому завидно.. . пусть слюной давятся.
Мадия Ниязова
Татьяна Власова да кому завидовать? сейчас у всех машины...Просто сами же родители опасную ситуацию и робки у школы создают
Понты еще никто не отменял)))))))))
Пешком хорошо тем у кого школа во дворе стоит. А нам до нее15 минут на машине и 40-50на автобусе, а до музыкальной часа полтора с пересадкой, так что мне глубоко все равно, кому там не нравится что я на машине подъезжаю. каждый делает так как ему удобно.
Аг !!!!!!!
У нас школа далеко, так что да, нужно отвозить, а секции в других местах города!
Я, если честно в понты с машинами не верю, сейчас везде и всего куча, рот от удивления никто не откроет, просто думаю для удобства и быстроты, но самостоятельность еще никто не отменял. Опять таки, с другой стороны - посмотришь новости, тут ребенок пропал, там пропал, вот и получается сам не отвезешь - помогут???
Аня Плахотник
Светлана )) Ага...это когда Лада и Запорожец рядом стоят...А когда "кпейка" рядом с Ламборгини...,взрослые себя хуже детей начинают вести.Но я уже ничему не удивляюсь)))
Госпади_рюкзаки у них по 10 кг_))
А у нас_в наше время_можно подумать_так с тетрадочкой ходили_
Показывать раньше было нечего_вот и ходили все пешком_
Щас время такое_достаток должен быть виден всем_иначе нах_он нужен_))
Яна Морарь
Забейте, хуйня это всё.