у меня какая-то способностъ внутренняя узнавать реальный возраст человека, независимо от внешнего вида и внутреннего состояния, поэтому оценю себя по этому же принципу: выгляжу на столько, сколько мне есть.. .
а вот веду себя не всегда так...
Прочие дела домашние
А сколько бы вы дали сами себе лет... если бы не знали своего возраста?)))
зрелая женщина
почти ягодка
зрелая женщина
почти ягодка
Пожизненное.
40 точно есть)))
Очень по-разному бывает. Пытаюсь иногда сравнивать, понимаю, что некоторые и в 50 выглядят не хуже, чем я сейчас. Но только расстроишься по этому поводу, как встречается какая-нибудь 25-ти летняя балда, которая умудрилась себя так запустить, что лет на 10 старше меня выглядит.
Я, честно говоря, точный возраст пересчитываю каждый раз, когда спрашивают, не могу я каждый год заново запоминать, так что просто даю себе "почти 35" =)))
четыре -пять лет
Увы, столько не живут...
Если вспомнить все события, и долгое-предолгое прошлое - то больше, чем по паспорту
Если по состоянию души - все зависит от настроения, когда меньше, когда больше
Шашнадцать.))
36-37 примерно
Примерно 32, а если сравнивать с некоторыми ровесниками то и 30 можно.
лет 15....чЁ мелочиться то!!!
Где то около 30 ти, но я не могу быть объективна в этом вопросе ))
Полгода назад тридцать бы дала, сейчас похорошела.
Блин! ! ДА лет 30
Лет 18 - 19.
я б 15 . все дают 22, но мне уже под 30
Зависит от настроения....
у меня была трудная жизнь поэтому я себе даю больше чем есть на самом деле...
32. Хотя по паспорту намного больше. . Удивляетесь? Действительно. Энергия, планы, жизнь кипит! Всё супер!
Лариса !*
Ой...какой ёжик у Вас симпатиШный!!!))
90 лет:)