Прочие дела домашние

Вы (ваши мужья/жены )берут с собой обед на работу или там покупают-где придется? Если берут -то что (несколько вариаций?

Elena Shustikova
В столовку ходит. Не берет с собой из дома.
Елизавета Стрельченок
Лучший ответ
На каждом объекте, и действующем, и уже отработанном и находящимся просто под надзором, у меня стоит дежурная банка кофе и дежурная пачка сахара. . На некоторых по пол года не тронутыми стоят. . ждут своей участи. . :))
Этим и довольствуюсь. . :)
Татьяна
У моего на этой работе нет столовки, и кафешку закрыли. Поэтому берут все еду из дома, ставят в холодильничек, а в обед в комнате отдыха разогревают в микроволновке и обедают. Мой берёт из дома салатик и второе ( которое есть на данный момент в наличии дома) , ну и печенюшки какие нибудь к чаю.
ga
galinka1959-59
Раньше ходил в столовую на работе, у них там были неплохие повара, . он мне выпечку оттуда приносил, на пробу, чтобы я оценила. А потом повара сменились, готовят по-прежнему неплохо, но сменилось меню, и муж стал брать из дома.
Ну вот вчера брал 2 куска жареной кеты, пироги, сегодня взял манники с киселем и пирог яблочный. Гарнир берет с собой редко. Бутерброды тоже практически никогда не берет.
Елена Смирнова
куриные филе, например, на этой неделе ему нажарила, помидоры взял, сыр... .
телячьи отбивные, котлеты, морепродукты консервированные, соки, чай в бутылках.. .
он всю неделю вне дома, готовлю на три дня то, что он хранит в машине в холодильнике,
а на четверг пятницу докупает
когда работал, брал с собой бутерброд. Если забывал, кушал там.
Почти всегда берём из дома, это вкусно и много, но и дошираком не побрезгую, если что, часто покупаю выпечку, рядом с работой армяне пекут, качество, вкус, разнообразие высший пилотаж .
Берёт с собой, даже не знаю что, не принимаю участия в этом приготовлении: -))
Вот такая хреновая жена: -))
дома кушает. а я в "перекрестке" салатик беру и мне хватает)
Не, не берем.
Эти лоточки в сумке, фу, гадость) )
А у меня вообще работа разъездная, так что забегаловки рулят) )
Бизнес-ланч не люблю - долго и невкусно.
Берет с собой. Каждый день ему готовлю, на работе микроволновка имеется. Простой обед из одного блюда.
Никогда не берет. Обедает в ближайшей кафешке
Мужу повезло - ведомственная столовая, недорого, вкусно
Ирина Карпова
Elena Shustikova хеллоу,мой муж тоже ест в столовой на первом этаже -первое,второе ,хлеб и компот (чай ) 100-125 рэ,говорит из дома я дороже ему наготовлю за одно блюдо ,фиг знает что творится ,небось фигню ест
Берет. Куда деваться? Смотря в какую смену работает. . Если в ночь, то, обычно, бутеры, печеньки, к чаю, сало, яйца, короче, перекусить, есть ночью не очень хочется. .
Если смена в день, то и по два термоса с собой берет порой - первое и второе. .
Галина Егорова
То, что у нас с дочей на ужин, у него на обед. Не ужинает наш папа. Всегда что-то с собой, потому как крайне негативно относится к общепиту, оттого что знает его изнутри, от обычных забегаловок до дорогущих ресторанов. Я на его день рождения им даже тортик пекла.
Алино4Ка ))
"Как ты представляешь себе, я буду в уголке щемиться и кушать из контейнера, а вокруг студенты шныряют"... -ответ на мой вопрос (а ныне - вопрос автора).. .
Так что его обеды это всякие слойки-гамбургеры... иногда ходил в столовку троллейбусного депо (в универской столовке - дорого кушать преподавателям...)
Ирина _
Мы дома обедаем - живём близко, в редких исключениях - есть столовая.
Я беру с собой. Обедаю в столовой, там и микроволновка есть. Еду в столовой не покупаю, не по вкусу мне не домашняя пища. Когда что- в основном или макароны, или картошка или крупы- рис, греча. гарнир- мясо/кура или на худой конец сосиски
Запеченое мясо, плов, салаты, котлетки. И все что кушается на второе. Есть знакомые, которые даже первое с собою носят. Обед с собой выходит дешевле, чем покупать на работе.