Прочие дела домашние

кто главнее: муж или жена?))

равенство в семье
Танюшка Танечка
Лучший ответ
Муж -- голова, жена -- шея, куда шея повернёт туда и голова.
Валя Дроздова
хорошо - паритет
и пусть тот правит, у кого потенциала больше
а еще - жена должна быть не главней, но королевой. . личное мнение
Мне вчера ребенок сказал умную фразу:
"Папа, конечно, хозяин в доме, НО МАМА - хозяин папы! "))
Дашуля ))
Лучше муж, правильнее.
Kurdish Lady
Женщина советует, а мужик прислушивается-))
Rhbcnz Dfhtywjdf
Муж, он как мужчина решения принимает.
Муж - голова, а жена - шея ))))
согласна про равенство)
во всех семьях по разному. во-первых как договорятся, а во-вторых, тот у кого сила характера больше.
Муж и жена -одна сатана.
Марина Ящук
Главное чтоб ваш мужчина думал что он главный дома, но если женщина мудрая и хитрая, она будет главнее, а мужчина этого даже не поймет. Но абсолютно все вопросы дома должны решаться вместе.
жена. тем более мужчины больше нуждаются в женщинах, чем женщины в мужчинах.
Если ты не феминистка, то ответ очевиден. У кого хуй толще!
Анна Нет
Смотря кто выполняет роль шеи, а кто думает, что он главный)
Обычно Жена
Главное-любовь и понимание...
Теща ...
гармония, муж в социальной жизни, а жена в семейной!!
Жена главная и если жена умная то муж думает что главный он.
Смотря в какой семье
а так должен быть главнее Муж, если жена главная то в семье кавардак
теща