Это вопрос вам решать всю совместную жизнь, т. к. в одном - муж лучше шарит, в другом жена более компетентна. Суть в том, что два теперь суть - одно.
И как может рука сказать ноге, что она важнее. Или глаз мозгу - ты без меня слеп, а мозг - ты без меня ничего не понимаешь?
Глупости это всё - кто главнее.. . Оба нужны и важны для семьи, для ребёнка. Да и для вас самих, в конце концов.
Прочие дела домашние
Кто все-таки главнее: муж или жена? Кто без кого обойтись может?
Тот, кто об этом не задумывается...
Любовь между ними.
Мы без друга ни ни
Ну я без мужа обойтись не могу.... следовательно он главный) но об этом тссс....
муж голова а жена шея
один без другого - это уже будет не муж и не жена, а мужчина и женщина.
муж главнее
Положа руку на сердце, брак выгоден исключительно женщине, во всяком случае у нас в России, так что прозрачно все, и кто главнее, и кто без кого не может.
В нашей семье жена главная, но мнение и пожелание мужа всегда учитывается
Муж и жена - одна сатана)))
Как говорится: "В доме должен командовать кто-то одна" ))) У нас - обойтись друг без друга очень тяжело, поддерживаем друг друга во всех начинаниях (как психологически, так и физически) , начиная с уборки в доме, и заканчивая личными достижениями )))) Я кстати, мою машину вметсе с мужем ))))
В каждой семье по разному.. . у кого матриархат - то там жена голова, у кого - патриархат, то там муж главнее...
1ый чёткий.
Муж голова а жена шея куда шея поверньот туда голова и идьот!