Прочие дела домашние

Какие вопросы в "Ответах" вас уже достали ?

T. B
бесит когда выкладывают тесты набеременность, и глупые :- Я беременна?? ? ПА был такого-то числа, презик порвался или ег не было, запихал свой х. . туда -то туда - то, епт бесит аж просто жесть.
глупые малолетки хоть бы что-нибудь прочитали о тестах, о безопасном сексе да и вообще о сексе.
Татьяна Антонова( Баранник)
Лучший ответ
неинтересные вопросы я обхожу стороной!
Мазохизмом не страдаю)
Оля Куцева
Никакие.... вопрос мне НЕ интересные, я обхожу стороной, даже не заглядывая в них....
Зоя Кощеева
Venera @@@@ просто бывает заголовок интригующий, по которому непонятно, что в самом вопросе. открываешь, а там портянка с выворачиванием своим грязных трусов и воплями помогите
"Как заберемеННИть" и "беременна ли я" в различных вариантах.
Вопросы троллей.
Про российский газ в украине
Про хорошего путина
Про жалкое существование в ссср
От блина клинтона, и тому подобной сволочи
От тупых учеников
От тех, кто шифруется.
Наташа K-Pop Love
Меня если честно раздрожает, когда один задаст вопрос (на любую тему) и потом человек 10 начинают задавать вопросы на эту же тему утрируя предыдущий.
Zhuldyz Kalybekova
последнее время раздражают вопросы.... "муж не работает, как его заставить" или "я устала. ребенок орет, а муж в танчики играет"....как терпят таких мужей?!
Вообще то я особо не раздражающий человек, что не нравится, обхожу стороной. Согласна сЯркой Тряпкой.
Ли
Лилия
- он кончил на люстру, потом у меня закололо в жопе, бИремИНа, ли я?
- элементарно не могу прочитать инструкцию на упаковке теста и засирают всю рубрику вопросами про бледную вторую полоску
- еще не люблю вопросы, в которых выворачивают наизнаку свою жизнь и плачутся. как будто прилетит волшебник на голубом вертолёте и решит им все по мановению волшебной палочки
Т)
Татьяна )
все вопросы начинающиеся со слова---навеяло... наураганило.... приштормило... .
а меня тут один чувак раздражает, ну тот который спрашивает о своих яйцах. А на остальных мне по фиг. Вопросы про беременна ли я, даже не заглядываю.
ЧтО ПОДАРИТЬ МАМЕ за 200 рублей чтоб не дорого!!!?
Вот такие
Про то, что "был ПА ..тогда то.. месячные тогда-то.. могу ли я быть беременной"?
Zamira Abdullaeva
повторы (флудеры) , глупые шо писец
я беременна?
Да -да, когда расписывают ПА в красках и хотят чтобы за них цикл высчитали и вероятность беременности огласили.