Прочие дела домашние

А какой бы продукт вы лишили вредности? Вот чё бы есть и ни какого вреда. Купила чипсики сижу смакую, блин ну так вкусно.

и так вредно...
Dinarika )))
Давай у тебя будут безвредные чипсы, а у меня безвредное пиво.. . состыкуемся? ))
Ольга Кудрина
Лучший ответ
Шоколад. Как бы хотелось есть его тоннами и не толстеть))
Хлебобулочные:) ) Чтоб есть и не полнеть:))
Рита Латыпова
сигареты)
Соленое сало) ) Пусть бы в нем была 1, ладно, 2 калории на грамм, а не 7))
Абсолютно все продукты безвредны, если их употреблять в меру. Тем более от пачки чипсов, пару раз в неделю ничего плохого не будет. ;))
Все эти лишенные вредности продукты - майонезы обезжиренные, молоко 0%, сахарозаменители, колбаса соевая - ну тааакая редкостная гадость, что ну его нафиХ) )
Есть поменьше, да и все))
Софья Осечкина
"Чипсики" признали самым вредным продуктом :)( А так каши, супы, овощи, фрукты (но полезность потребления даже самых безопасных продуктов зависит от врожденных и приобретенных болезней человека ).Везде есть противопоказания.
Алкоголь. Сама не увлекаюсь, но столько народу гибнет вокруг - жесть просто.
So Mnoy Trudno
Булки сдобные))))
ДА
Диля Ахмет
шоколадочки.... и белое сухое вино...
Irina Abramova
Dinarika ))) Ой ,да ладно... Тебе по ходу можно всё...)))
семачки)))
Шоколад и халву калорий бы лишила...))
Фатима Мунаева
сигареты
ovchinnikova-tan
пиво
Тот что прибавляет вес)))))
Если бы продукт, которые нам нравится (допустим, чипсы) не были вредны, то мы могли бы есть их хоть сотнями пачек в день! А если так есть, то быстро их переешь и потом не будешь! А если все было бы безвредно, что тогда бы считалось деликатесом (то, что едим редко)? Это чисто мое мнение. Вот так...