Прочие дела домашние

заселить девушку с моими родителями.

помогите советом пожалуйста, живу с родителями они у меня старенькие, живем в 3-ех комнатной квартире 2-е комнаты свободны зал и спальня. хочу чтобы девушка жила со-мной так как снимать квартиру я не хочу надо копить деньги на новую квартиру. мне 24 года ей 19. скажите правильно ли я делаю и не знаю согласится ли она. родители меня не отпускают говорят как мы без тебя сынок) просят меня девушку заселить к себе. девушка с родителями знакома.
Так вам с девушкой своей надо разговаривать а не здесь.
Объясните ей ваше видение, почему вы хотите чтобы она жила с вами в квартире родителей.
Уживется ли она с ними или нет - во многом зависит от ее желания, ну и от ваших родителей тоже.
Молодежь часто живет с родителями поначалу, одни хорошо уживаются, другие не очень.
Elvira Foth
Лучший ответ
Правильно говорят, если любит, то согласится.. . Береги Родителей, они самое Святое...
Елена Арабок
Ну, попробуй. Может и уживутся.
слово то какое нашел " заселить... ", сойдитесь, да живите, раз родители не против, а уживутся или нет время покажет.
Lilya Korobenko
старенькие - это сколько лет? и неужели так уж и просят заселить к себе в квартиру постороннего человека?
Андрей! Жить нужно отдельно. Родители просто не понимают всей сложности ситуации. С нами живут дочь с зятем, так мы никак не дождемся когда они квартиру купят. Мы ни разу не ругались, не выясняли отношений. Просто они стесняют нас, а мы их. Каждый старается не попадаться на глаза. Ну что это за жизнь? Так что сто раз подумай, прежде, чем привести кого-то в дом.
Если родители не против, то поговори с девушкой, если любит- согласится
Дарья Тарасова
ну мы тоже не знаем, согласится ли она) ) а если серьёзно, у меня сын с женой с моей мамой живут, я только сочувствую и ей, и им...
Бану Атышева
Не девушка должна жить с вашими родителями-Жена!
ну я бы не согласилась. С фига мне переезжать к хорошим, но чужим людям, когда у меня своя жилплощадь есть? Что не помыла-не постирала, не приготовила, ноги, извиняюсь, не побрила-все так. Мой дом, что хочу, то и делаю. Хотя есть знакомые девчонки, которые жили у родителей мужа и вобщем то не жаловались. Спрашивай у своей девушки, возможно, и переедет)))
Ирина Кашина
Сам и ответил на свой вопрос! Пусть живет с вами, ответчики маил ру вам разрешают) Кстати, она борщи готовить умеет?
Центральная Средняя Школа хорошая шутка) да готовит очень хорошо)
Если хочешь, чтобы девушка сбежала через месяц засели. Молодой паре всегда надо жить отдельно! а родителей навещайте сколько влезет
лучше жить отдельно, сколько знаю пар кто жил с родителями, не важно ее или твои, всегда есть распри....