Девушку (23 года, без образования и нормальной работы) родственники предлагают познакомить с одним знакомым - 27 лет, женат не был, 2 высших образования, перспективная карьера и хорошая семья + хорошее воспитание и характер (по их словам)
Девушка смотрит его фото и отказывается - не красавец, присутствующая при этом ее мама полностью ее поддерживает...
Прочие дела домашние
Права ли девушка и ее родители в этом случае?
Если они по фото (которое может вообще отличаться от оригинала) отказываются даже встретиться, чтобы поговорить, это бред. И не надо портить парню жизнь, люди, которые в 23 года из себя вообще ничего не пытаются представлять, да еще выпендриваются, ничего кроме горя мужику не принесут. Любая мама хочет счастья для дочери, хорошего мальчика. И для этого надо хотя бы увидеть. Дуры они. Бежать от таких
Татьяна Бессонова
ну может не приглянулся
А ему-то зачем такая необразованная клуша?
Татьяна Бессонова
понравилась
красивая девочка
Девушка с веслом права.
к тому же знакомство ведь не гарантия того, что девушка парню понравится )) будь хоть трижды раскрасавица.
Я считаю, что образовательный ценз в семье должен быть одинаковый, поэтому ошибку совершает он
ну, да.. Что ж ей теперь? За каждого встречного замуж выходить? Да хоть у него десять образований! )
Татьяна Бессонова
а че нужно мужика по внешним данным оценивать?
Завышенные тоебования у девушки. Так и останется одна. Хотя... не факт, что она ему подойдет
Наверное понимают что девушка такому парню не ровня и что тут ловить не чего
Татьяна Бессонова
так она ему понравилась изначально
я думаю что по фото вы ниче не поймете. что мешает встретиться и поговорить?
бывает по фото не красавец но может хороший человек и может понравится, а может вы ему не понравитесь при общении?
а может быть красавец но при общении вам не понравится? окажется каким-то придурком итд.
встречайтесь и общайтесь. не правы вы потому что по фото о человеке не судят!
Все правы
- Доченька, пора бы тебе и принца уже найти.
- Да мама, молодая я еще, зачем он мне?
Отец с дивана:
- Негоже такой лошади без принца.
- Да мама, молодая я еще, зачем он мне?
Отец с дивана:
- Негоже такой лошади без принца.
Печаль.... Красота - не определяет удачность партии.
помимо образования и хорошей работы мозгов тоже нет
будет ждать своего прынца Сеньку-трактариста
а если она такая недалекая- сильно сомневаюсь, что умный, образованный хороший парень прям голову в миг потеряет
Татьяна Бессонова
ладно, у нее мозгов нет
там еще мозгов нет у ее мамаши
в любом случае разница во взглядах, в уровне образования, в разнице менталитетов... шансов у такой семьи пожалуй не будет. так чего начинать... ей с человеком жить а не с перспективной работой
Первое впечатление
Ну пусть ищет красавца с зарплатой в 20 тысяч рублей. Ее выбор.
насильно мил не будешь...
ну если все равно скучно--можно просто познакомиться.. поговорить... может там иначе будет..
Никто ж не заставит ее ноги перед ним раздвигать
Вывод от радоков. Что тебе нужен багатенький буротино.
Конечно правы.
Татьяна Бессонова
почему
Я считаю, если девушка ищет себе идеального во всех смыслах и отношениях, она тоже должна соответствовать всему этому.
Конечно правы !