Прочие дела домашние
Права ли девушка, которая отказывается
От жизни с парнем в съемном жилье ? Парень приезжий , сменил не одно жилье в городе,также жил в общагах, а она местная и всегда жила только дома и она говорит , что ей брезгливо будет жить в съемном и она не хочет , чтоб на её личную территорию вторгались иногда посторонние люди ( хозяева будут иногда приходить проверять). Права ли девушка, что не хочет так жить ?
на хочет в худшие условия идти,
ее выбор
Её понять можно!
Интересно, как эта брезгливая с ним спит?) (
@@@ Виктория @@@ Лавриненко
Еще из деревни, фиии
Права.
Но парень может не потянуть (его проблемы)
Судя по всему, девушка ни за что не допустит, чтобы парень вдруг захотел спать с ней в одной постели - она не из ТАКИХ!
Интересно вопрос поставлен.
Девушка разве не свободный человек? Конечно же, у нее есть право жить где угодно: где она хочет, где ей комфортно, и даже (о ужас!) вообще без этого парня. Вступить в отношения - это не то же самое, что продать себя в рабство. В нашей стране, представляете, даже развод разрешён, если что.
Здесь нет правильной или нет позиции. Имеет право.
Однозначно права. Это твоё право!
На съёмной квартире ЛИЧНОЙ территории не будет! Так что пусть девушка расслабится и не переживает. И ещё: если ей тот парень дорог, она переедет к нему или, на крайняк, предложит жить у нее.
Не любит парня
Многие, живя оба в одном городе с родителями, снимают жильё для жизни парой.
Ты права на 100%
Последнее слово всегда за женщиной, и это слово - слушаюсь
Зачем отказываться от уровня комфорта ради незначительного повода. Налаживать личную жизнь быстрее нужно девушкам. Количество поклонников уменьшается ежегодно в геометрической прогрессии. Так что парня держат прозапас. Будь настойчив становись основным. Сам поживи в съемном жилье... Баб будет больше...
@иришка@ ****
Что значит : «сам поживи в съемном жилье» ? Что имеете в виду?
Девушке виднее.
Хочешь или не хочешь, но надо выбирать.
По факту ее дело - каждый живет там, где позволяют возможности.
Зачем нужна такая девушка. Я жил в съемной в Москве в хорошем районе, в центре города, отдавал 60к за месяц. А если наступит трудный период в жизни, то это девушка сразу найдет другого. Значит ей важны только деньги и статус
Странная какая-то
Да она права переедь к ней и всё
Я считаю что не правильно. Капризы. Либо же девушка привыкла к столь роскошной жизни, живы в своей квартире, доме. Многие ситуации в жизни бывают, надо привыкать
Возможно у девушки нет любви к этому парню.