Женщина под 40, разведенная с ребенком живет с родителями, возможности иметь свою квартиру или снимать пока нет. В разводе около 20 лет, за это время серьезных отношений ни с кем не было, попадались только мужчины, которым кроме секса ничего больше не нужно. Фактически постоянных отношений не было.
Вдруг она встречает мужчину и влюбляется. Мужчина женат, семью оставлять не собирается, но с ней имеет постоянные отношения, каждый день с ней, помогает решать проблемы, поддерживает и тд
Но! ее родители категорически против него (потому что женат), и не разрешают дочери приводить его домой, требуют, чтобы они немедленно расстались. Съехать от них у нее возможности нет
Прочие дела домашние
Как считаете, родители в данном случае правы?
конечно родителям нужно было думать еще 20 лет назад, или немного позже - выставить ее с ребенком на съемную квартиру.
так-то конечно, мужчинам только секс нужен на один раз, когда для более длительных отношений даже встретиться негде
Людмила Дереза
в смысле? все встречаются ради жилплощади?
Вроде люди взрослые Я бы и сама к маме не стала бы приглашать
Нифига себе в 40 лет домой е.. ря приводить. Родители правы. А он мог бы и хату снять для встреч.
Кстати, в личные отношения маму с папой не обязательно посвящать, не подросток.
Людмила Дереза
денег на хату снять у него нет
Людмила Еремина
Ну как не посвятить то, если он домой хочет к ней ходить.
Правы.
Лера Божинская
у вас есть любовница, и вам понравилось бы, если бы ее родители выступали бы против вас?
Родителей можно понять.... всё равно эти отношения не имеют будущего...
Людмила Дереза
но дочери же нужен мужчина
В родительский дом я бы не приводила женатика. И правы и нет.
Людмила Дереза
почему нет?
Для родителей это совершенно посторонний человек. Правы.
Родителям можно уже быть более гибкими. Девочке 40, уж наверное сама разберется с моральной стороной дела).
Людмила Дереза
я тоже на стороне этой тетки, а не ее родителей
нужно более реально смотреть на жизнь, я считаю
если тетка за 20 лет не нашла себе мужика, то вряд ли уже найдет себе свободного и по душе
Ну я тоже считаю, что водить женатого мужика в родительский дом не годится. За 40 лет не смогла жить отдельно? Тогда нечего жаловаться.
Хотя я по возрасту между этой самой женщиной и ее родителями, но я на стороне родителей. Именно вот эта фраза, что "семью оставлять не собирается" и не нравится. Сейчас М помогает Ж потому, что встрепенулся, запылал и т. д. Но через какое-то время угар влюбленности пройдет, чувства слегка остынут и что дальше... Дальше М навряд ли сумеет разрываться на 2 фронта, и родители это уже предвидят. Поэтому и не хотят, чтобы дочь слишком привязывалась у тому, кто через год-два-три все равно ее оставит, не по злому умыслу, сам, может быть, будет страдать, но время и силы будет посвящать семье, а к этой Ж будет заглядывать все реже и реже.
Людмила Дереза
да кто ж его знает, что будет через пару лет?
может он вообще к ней уйдет, такой расклад тоже возможен
Совершенно правы.
Да, родителей поддерживаю.
Людмила Дереза
а о тетке то никто и не подумал
Интересно как... женатый мужик ходить в дом к любовнице, которая живет с родителями? Ума не хватает снять на время свидания квартиру или гостиницу.? А родители старой закалки, конечно они против.
Пусть встречаются на стороне, которую этот мужик оплатит.
Взрослые придурки.
Зачем афишировать свои отношения и встречаться при родителях?
Выросли. а ума не приобрели)
Людмила Дереза
им негде просто встречаться
Что-то мне тут не нравится. Наверное фраза "Мужчина женат, семью оставлять не собирается, но с ней имеет постоянные отношения, каждый день с ней, помогает решать проблемы, поддерживает и тд" Бедная женщина, мужчина этот ее проблемы то не решает. Боюсь что и поддерживает она его самолюбие, а не он ее... И видимо отношения тоже слегка в одни ворота. Может следующий будет лучше. Родителей понять тоже можно, особенно если все это происходит в малогабаритной квартире.
Людмила Дереза
нет, квартира нормальная, 4-х комнатная. У дочки есть своя комната
почему думаете, что он не решает ее проблемы?
Правы родители. Женщина теряет время с женатым мужчиной.
Людмила Дереза
нужно продолжать искать дальше, как и все предыдущие 20 лет?
Ну можно встречаться на нейтральной территории. Парк, отель, сауна и проч. Родители имеют права не пускать его на "свою территорию",но запрещать им общаться нет. Чтобы никого не смущать и не нервировать, стоит сменить место встреч.
Наташа Пылинская
Какой отель, если дядя на комнату в коммуналке жидится? А хочет к даме в квартиру ее родителей в гости ходить.
Это дом родителей и им решать кого они хотят там видеть, раз не может сама стать самостоятельной, пусть родителей слушает
я не родитель. но я бы тоже категорически против была. это полный бред. если так чешется пускай снимает квартиру и вперед.
родители правы, зачем его водить к себе домой? позорится только.
Жалко дочку, она встретила счастье, стала самой счастливой, и зачем она болтает своим родителям? Родители из за своей моральности хотят уберечь ее от женатого, не понимая, что забирают у дочки счастье.
Людмила Дереза
знаете, я тоже так считаю
родители тут неправы
Бедная женщина. согластна. на любого мужика люби сколько хочешь домой зачем водить. тем более женатого
Людмила Дереза
честно говоря, я на ее стороне
Черкни Андрюше Малахову)
Это не ты ему кстати сюжеты подбираешь?)))
Людмила Дереза
нее, хотя могла бы