Прочие дела домашние

А как вы относитесь к экономным мужчинам? И что вы считаете в данном случае экономией?

Тома Чунту
именно к экономным - хорошо. это когда человек не берет кредит на всякую фигню, а старается накопить сам, чтоб не переплачивать в двое больше.
Nina Andrianova
Лучший ответ
Ненавижу жадньiх мужчин!
я сама экономная, в пределах разумного отношусь с пониманием.
Экономный мужик - это ужасно. Скупердяй! Мой второй муж высчитывал даже, сколько туалетной бумаги мы тратим (он, дочь и я) по сравнению с его холостяцкой жизнью (1 рулон на месяц).
Мой муж не транжира в отличие от меня
Нормально отношусь
Иначе у нас небыло бы того, чт мы сейчас имеем
не ну если можно купить что нибудь со скидкой, так зачем платить больше?
Мужиков не бывает экономных. Либо щедрые. либо скупердяи. Это женщины экономные.
Тома Чунту Не согласна.
Мой мужчина такой. плохого ничего не вижу. Наоборот. Это плюс. А экономный а плане, на лево на право деньгами не кидается. покупает то что ему точно нужно. Откладывает себе на жилье.
А транжир наоборот не люблю. Один из его друзей. Профукает зарплату, а потом у моего деньги взаймы спрашивал. больше пол года отдавал.
Это к жлобам что ли?)))) )
Плохо отношусь.
Мне такие не нравятся, даже как то противно.
Экономия в данном случае, мне кажется - это когда мужчина в магазине не хватает первый попавшийся продукт, а смотрит на срок годности и на ценник.: -)
Елена Тертова
я ни мужчин ни женщин жадных не переношу, это самое отвратное качество.
У меня в мозгах экономность неразрывно связана с ограничениями и, следовательно, с финансовыми трудностями. Когда есть деньги, зачем экономить? зачем связывать себя ограничениями... .
Поэтому в моем представлении экономят от бедности, если экономят при достаточном количестве средств, это жадность и она не лечится.
Это относится к обоим полам.
У меня муж из таких был. Но он был избирательно экономен - экономил на семье, но не на себе и не на своих интересах
главное понять жадность это или экономия) если мужчина откладывает деньги на поездку с семьей за границу или машину в этом нет ничего плохого) а если его жаба давит, если разница в цене хотя бы 2 рубля и думает что лучше купить что угодно только подешевле то плохо
Нина Ким
Вспомнилась фраза "Я не жадный, я домовитый"))) Я не знаю, как это-экономный мужчина, точнее, не приходит пример в голову, но, думаю, это не жлоб, подсчитывающий кристаллики соли в солонке.
Если мужчина экономит в кафе, куда пригласил, он не экономный, а жлоб
я настолько экономный мужчина, что даже у соседей отключаю свет.... в целях экономии))))))
Мля. . у меня муж экономный. . -жуть. . Это синоним слову жадность, скупость.. . В моем случае, это мы поедем в магазин который на два км дальше находиться, только потому что там какой то порошок дешевле на копейку....
Надежда Гусак
Мария Войтенко а то что он эту копейку на бензин потратит,потому что дальше проедет,об этом он не подумал.
Мужик не моется и этим самым экономит на средствах гигиены.
Tatyana Efimova