Прочие дела домашние

если в коллективе о вас ошибочное мнение,в данном случае меня считают распущенной

коллектив из 5 женщин среднего возраста (мне 27) у них не семьи ни мужика, я замужем и они всегда приглядываются за мной осуждают меня ,то ли зависть , а я лишь просто общаюсь с мужчинами и все ! и вот думаю не давать им повода для таких разговоров или не обращать внимания...?
Мне интересно, а Вы сами себя какой считаете? ! Вот вопросы были о любовнике-это по Вашему общаться с мужчинами называется? По -моему у таких отношений есть другое название...
Наталья Голодняк
Лучший ответ
да пусть считают) плевать мне на всех) лишь бы мне удобно было))))
Вера Попова
Люди брешут, зря не скажут, Вам решать, но сложившееся мнение изменить трудно !!!
Авам Зачем
все чисто бабские коллективы - как змеиное гнездо!
а ведь дыма без огня не бывает.. .
Ирина Ким
мало общаешся -общайся больше и насыщенее, пусть ссучки лопнут
Юля Мялицина
люблю женские коллективы)))) ) поэтому и не работаю в них....
забей, они просто тупые и отсталые
E*
Ekatirina*:) *
Завидуют-не давай повода и не обращай внимания !!!
Rendez Vous
общение дело хорошее- пусть завидуют соски!
Иметь мужа и любовника - это и есть распущенность. Коллектив прав. У тебя и любовник то не один.
Если Вас абсолютно устраивает Ваше поведение и общение с мужчинами, то Вам должно быть абсолютно наплевать на мнение окружающих по этому поводу. А если же вы обращаете на это внимание, то может стоит что-то поменять, может Вы действительно не так уж положительно выглядите со стороны.
Asema Mul'kubaeva
просто общаться с противоположным полом не получиться, все равно рано или поздно - возникает привыкание и желания.
если человек родился с языком в попе и без интересов - это его проблемы! а, ты, дальше общайся. (а вообще, девушка не б... ядь, она просто расслабилась)!!!!