Прочие дела домашние
Почему, мужчины не ценят женственность, им сейчас "стерв"подавай? Или это ошибочное мнение?
ценят, не слушай никого, не все конечно, я вот очень ценю например потому что надоели стервы их сейчас как собак нерезаных, мода у них что ли такая, а настоящую женственную, утонченную найти гораздо сложнее но такие есть пусть даже их мало. Мал золотому да дорог, ищи мужчину который будет ценить эти качества в тебе, как говорится ищите да обрещете.
Мужчины ценят сейчас Гражданский брак, а со стервой или с женственной им пофиг :-) Та что даст ту и оценят :-)
абсолютно ошибочное.
кстати, непонятно мне, почему стерва не может быть женственной.. .
хотя мне также непонятно, кто такая стерва....
Стервы и ищут именно таких..
Смотря что вы подразумеваете под женственностью, ведь женственные стервы тоже бывают.
Ценят вы не с теми связались значит
Ну и зачем комуто стерва?)
любят стерв, только мало кто об этом признается, женятся частенько на удобных сереньких дурындах.. ведь стервочки им не по зубам... они много требуют..)))
думаю смотря какие мужчины... Есть те, кому нравятся стервы такие.. неприступные.. жёсткие даже. А есть и такие, кому нравится цветочек аленький, скромная и женственная простая девушка. Но в целом мужчина так устроен... он охотиться, и когда ему отказывают, или проявляют безразличие - его это задевает, его самолюбие, и он "влюбляется". Думаю с такими стервами интересно поиграть, испытать страсть и т. д... но всё это временно, надо понимать, что в быту ему такая стерва будет не интересна, и скорее всего даже будет раздражать... В жены всё же малое количество мужчин выбирает стерв, больше хотят видеть в доме настоящую женщину, женственную, любящую и мудрую)
Так это лет до 35-40 мужчинам нравятся стервы, со временем мозги просветляются и им уже хочется иметь рядом просто нормальную женщину, без закидонов.
Это ошибочное мнение, у каждого своё.
Каждый выбирает по себе---женщину, религию, дорогу... Ну и т. д. А вообще, мужчинам ни к чему жаловаться на автомобиль, который они имеют, и на женщин, которых они имеют. И то, и другое---исключительно их выбор.
Это ошибочное мнение.
"Стервы" им нужны на одну ночь. умный мужчина не возьмёт за муж не одну из них.