мне 24 года, хочу пойти в колледж на учителя начальных классов, очень хочу в школе работать... как думаете-не стрёмно идти документы подавать в мои годы, когда там 17-18 летние учится будут.. .
у меня уже есть среднее специальное образование
Прочие дела домашние
вот приспичило под старость лет....
у меня в 24 (вернее еще в 23) уже 2 образования было. и что первое заканчивала, что второе - в группе были некоторые женщины за 30, и даже одной за 40 было)) )
и нормально это! с ними даже еще веселее учиться было) ) благо, они женщины с юмором, до сих пор с ними хорошо общаюсь) )
а учиться никогда не поздно! хуже, когда люди вообще не хотят никуда поступать и получать образование и специальность.
если есть желание учиться, то нужно стремиться.
есть же в книге рекордов одна бабушка, которая пошла учиться в 82 (вроде бы) года)) ) и совсем это не стремно! а даже наоборот, похвально))
24 старость?. .
Да какая же это старость?. .
Это не старость. . Это уже предгробовое состояние!...
Да какая же это старость?. .
Svetlana Gunel
ужжжжасс....на ночь глядя чего жути-то нагоняешь?)))
Стремно такие вопросы задавать...)) )
Знаю даму, которая поступила в медучилище, когда ей было хорошо за тридцать. Вполне себе нормально.
Будете там самой умной...)))
Осознанный выбор - это здорово и правильно. Удачи Вам)
Мне бы ваши 24)))
Идите конечно, если есть желание и возможность.
Учиться не стремно никогда, старше намного поступают и учатся. Но я бы в школу не пошла.
Не надо! Поберегите своё здоровье и психику!
Спыдя) ) у врагов всю жизнь учатся, классы берут, пока не наберут) ) конечно, идите в колледж, если есть желание. Мне бы ваши 24!!))
Не стрёмно. Учится никогда не поздно. А этим 17-18 летним скажете что в старческом маразме и не такое вытворяют бабульки))
иди
Конечно учитесь . У меня на курсе есть люди и старше вас .
мне тоже 23 года планирую в ближайшее время на психолога поступить не когда не поздно учится
Наталия Санникова
одно дело высшее образование получать,а это на ровне с 9-11 классниками
конечно нет!!! я в своё время бросила мед. колледж и осталась с образованием 9классов. сейчас имею 2детей и учусь в вечерней школе (у нас в классе 15человек всем в раёне 24-27лет) и все будем, вместе со школьниками ЕГЭ сдавать. Ничего тут стрёмного нет!!!!
Ла уж, зачем тебе эти детишки?
Наталия Санникова
хочу))))
иди пока не поздно