Прочие дела домашние

Чего хотите покушать в данный момент?

Сижу дома заварка кончилась, сахар тоже, хлеб не ем. Суп без хлеба нафиг не сытно вообще, есть хочется часто. Вечером на шашлыки с ночевкой. А кушать хочется сейчас...
Хотела суп.... сварила.... его и ем )
БЕЗ хлеба.... его я уже года два не ем и от голода не умираю.
Наталья Новикова
Лучший ответ
Ирина Курпединова Да..мне с не привычки. Всю жизнь с хлебом ела,причем по 5 кусков за раз могла съесть.
Посмотрев на допитую чашку кофе, поняла, что хочу ещё. А так я корейскую морковку сделала, кабачки потушила, салатик нарезала овощной, борщ со свежей свёклой, пирогов с капустой напекла и сосиски в тесте. Мы всё едим.
Ждите вечера.
я вот клубники захотела - пошла купила и сейчас её ем.
А я только поела. Бутик с чесночным маслом и сыровяленной ветчиной +чашка кофе.
Ежели у вас есть варенье, то можно водой его развести, будет вкусный сладкий морсик, а если есть крахмал, так можно и кисель забацать. Из еды, если есть овощи, скушайте салатик, им очень даже наесться можно. А если еще сметанкой заправить.. ммм!
Jeni Love Life
Буду счастлива спелому румяному персику.
пейте витамины .и часто есть хотеться не будет .
Я на диете, поэтому хочется всего и много
Я сыта. Ничего не хочется. А то что, вы, вечером на шашлычок, это классно.
Мартини и вассаби)))
Елена Коморная
Екатерина Белявская Вассаби-это же горчица? К мартини лучше вишню.
Ну зачем вы это спросили с утра? Я впал в ступор-не могу придумать, чего бы захотеть, а ведь выходной теперь, тем более суббота. Отдыхать надо, а не-думать. Я не знаю, чего. Я сыт со вчера, ещё.
Вот-разьве, если вы знаете, в СССР была сельдь ИВАСИ, вот! ее давно хочу, но нет ее. Готов, даже, СССР заново создавать, чтобы появилась селёдка-Иваси. Таков мой сказ.
Масик хочет водочки))
Юлия Рубайло
вот сижу щас ем.. кальмары с огурцом и капусту марскую с индейкой)))
Олеся Толокина
арбуза хочу, но пока не время для него
Alfiya
Вишню хочется
Оксана Мышева
Я б покушала пирожки с капустой. Обожаю их!!!! А сейчас п, ю кофе с струделем.
Креветок хочу, или раков=)
Арбуз))))))
Лена Ковалева
Только что ела курицу в шипсе и пасту. Поела бы персиков.
салат из спаржи и кунжута.. что там еще было, не помню.
И суп бы съела какой-нить
окрошка - в жару самое то.
На диете.
только вода...
Ирина Габдулина И сколько дней так на воде сидеть нужно? И на какой воде (обычная из под крана или минеральная)?
Татьяна Стрельникова плюс умывания соленой водой, лучше с морск. солью. и тогда поможет.