Короче захожу с его страницы к нему в соц. сети, что бы послушать музыку, ну и случайно зашла в раздел, где показывается кто ему ставил плюсики (лайки), и смотрю, его бывшая (она живёт в другом городе и они не видятся, и в друзьях у него её нет) поставила ему лайк, я ей пишу, ты чего здесь пасешся? она там что то бла бла, я пишу, не заходи на эту страницу, живи своей жизнью, она пишет там что то типа не красиво на чужие страницы заходить и всё такое, потом начала ставить дальше, специально ему лайки, я пишу ей, уже взрослая корова, а страдаешь ерундой, займи себя чем нибудь.
Короче, на такое внимание надо обращать, и надо с ним ругаться когда придет?
Прочие дела домашние
проблема с бывшей моего будущего мужа (осенью свадьба)
Вот вообще ей писать не надо было.
А вы лечиться не пробовали? От паранойи?
взрослая корова ты, а страдаешь ерундой))))
Одна моя знакомая (подруга моей подруги) однажды залезла в телефон своего мужа (тогда еще соцсети не особо распространены были) и прочитала любовную SMS-переписку. Устроила ему скандал, а оказалось - что только подала ему повод для разрыва. А могла ведь под шумок написать ей с его телефона что-то типа "Я очень тебя люблю, но семья для меня важнее, я принял решение, не звони мне больше, мне и так тяжело". Глядишь, и прокатило бы. А то в разведенках сейчас, на любого встречного с надеждой вешается...
Поругайся, поругайся)) ) Бывшая тебе просто написала)) ) А жених еще по физиономии пропишет за то, что лезешь куда не надо)) ) Он-то не в другом городе)))
чти аккаунт своего будущего мужа)) )
и не хер там копацца в его отсутствие
короче ты дура)
Интернет хорошая и полезная вещь. Куда хочу туда и захожу. И никто мне не указ. Ни бывшие, ни будущие ни настоящие.
Не вижу вообще никакой проблемы. Не суйте свой нос, туда, куда собака свой ч... н не суёт, и спите спокойно.
Если моя жена зайдет в агент ко мне и почитает что я (и мне) пишу некоторым телкам и какие темы обсуждаем- она меня в дурку сразу сдаст)) .
Личный аккаунт только личный- в нем нет места жене или мужу, это личная область виртуального общения никак не влияющая на любовь и отношения между супругами. Зайдя туда можно сделать совершенно не верные выводы и вообще разрушить отношения даже- поэтому никогда не заходите на его страницы. Я и переписки детей никогда не читаю если открыты их страницы- это их сугубо личное.
Это же ОНА ему пишет, а НЕ ОН ЕЙ. Женится-то он на вас, а не на ней. Хотите свадьбу расстроить и порадовать бывшую - ругайтесь с мужем по её поводу.
мда.. .
кто из вас корова - я б не торопилась с выводами)
Прям случайно зашла) ) Меньше надо лазить по личному пространству, глупая.
А он в чем виноват?
Мой муж спокойно заходит на мою страницу в контакте и я к нему и секретов нет никаких. (не в гости, а у нас пароли в быстром доступе) Не для того чтобы переписки читать, а чтобы в приложениях материалы себе забирать=)) . И даже если ему что то лайкнет его бывшая девушка, я ему еще и расскажу и с ним и поржать с неё можем, мол : пытается о себе напомнить=)))) Ты можешь ему конечно сказать что такое было. . ведь та девушка сейчас на зло тебе еще и переписываться с ним может захотеть. Пусть сам, если захочет, занесет её в ЧС и все.
да не обращай внимание, ты же ему доверяешь если скоро свадьба? а специально ставит лайки просто злит тебя и всё!
Ребячество какое-то, ей Богу.. . Лайки, нелайки.. .
Вот если Вы её (или его) в чем-то действительно бессовестном заметите, то можно устраивать скандал, разборку и прочее. А эти соцсети - это способ убить время...
я бы не ругалась) )
И скажи ей, это не чужая страница, сообщи о свадьбе)
дождись пока он уснет и пырни его ножом