Прочие дела домашние

В продолжение темы. Во что вы верите? ) Что это за вера из-за отсутствия которой человек может расстаться с жизнью?)

Вера.. .это стержень.. .человека. . пока.. .он во что то верит.. .он живет.. .
не обязательно. . это должна быть религия.. .
вера. . это смысл жизни человека.. .
без веры.. .это тряпичная кукла.. .
а зачем кукле жизнь.. .
это уже не жизнь.. .существование.. .
Вера Надежда Любовь.. .вот основы жизни.. .
http://www.youtube.com/watch?v=3k8U5DwSWAU
Наталья Снежко
Лучший ответ
Я не во что не верю.
Они имеют ввиду религию.
вера в лучшее. в будущее. Зачем жить если точно знаешь что ничего впереди нет.
а я вот не знаю, во что верить.
такое дурацкое положение.
и не христианка, и не атеистка.

начиталась о язычестве)))
Diana Nevenchenko
Полина Смирнова а может вы деистка?
Для меня православная вера. вы можете говорить что это всё не правда, можете не верить.
Но.... это сильная вещь. и это помогает.
Я верю в Господа нашего Иисуса Христа!
6. Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Св. Евангелие от Иоанна 14:6)
Я верю в то, если можно так выразиться, что после моего самоубийства моим близким будет очень хреново. Я не законченная эгоистка, чтобы так опечалить людей.
Sasha Avalkina
это всё неправда. я вот не верю, но и убивать себя не собираюсь.
Я верю в свои силы и в то, что мы живем не просто так.. .
Отсутствие веры не столь серьезная причина для расставания с жизнью
вопрос о позерах или верующих\думающих или понимающих? расстаться с жизнью-на "рас-два",осмыслить не дано. все это для слабых, надуманные причины разнообразны.

ту ванилька-а жить затем, чтобы впереди что-то было не логично?
Аня Орлова