помню когда они только появились и была реклама по телеку было разграничение на подгузы для мальчиков и для девочек.. . потом стали унисекс все... а сейчас опять начинают вводить для мальчиков и девочек.. .
а вообще разница ощутима...? замечали по деткам своим если они именно в подгузнике по половому признаку
Прочие дела домашние
Любопытно про подгузники детские...
ну это было как раз 20 лет назад)) )
у мальчиков спереди ваты было больше) ) у девочек под попой.
если не было памперсов для девочек, я покупала мальчуковые и надевала задом наперед) )
А вообще первые памперсы Беланж были омерзительны. Протекали повсюду. Но с ними было намного проще жить)))
во я темнота.... ни разу не видела, что они для мальчиков и девочек есть))))
Армангуль Нурмаганбетова
вот появились...даже рекламу крутят...сегодня доче девчачьи купила подгузы)))
Что-то я особой разницы не замечала.. . Со старшим-то как-то в унисекс облачались, только трусики-подгузники появляться начали, но он уже на горшок пошёл, не протестила толком :))
А с мелкой подгузы "для девочек" брала только на лето, чтоб из под платья розовые трусы торчали - мол девочка, она у меня лысая была и на девочку мало походила во младенчестве :)))) По качеству и протекаемости что унисекс, что "по половому признаку" одинаковые :))
Хотя то 4 года назад было, может сейчас прогресс какой в памперсной индустрии? ! :))
Армангуль Нурмаганбетова
вот и мне любопытно стало...протестирую ...дочке сегодня девчачьи подгузы купила
Армангуль Нурмаганбетова
а мне понравились после тестирования ...))) в обычных внизу все висит сразу между ног когда насикано..а здесь как-то все аккуратнее распределилось....
Я тоже с нуля не видела. А для более старшего возраста делят на мальчиковые и девочковые. Там слой адсорбента по разному сделан
Я вот не давно узнала, что не выпускают подгузы с проявляющимися картинками, а одно время только про них и крутили
Знаю подгузники-трусики такие. А чтоб обычные, с нуля которые, впервые слышу.
Армангуль Нурмаганбетова
не с нуля вроде...но 3 и 4 номер точно видела
Я не ощущаю разницы.
Армангуль Нурмаганбетова
вот посмотрю по своей сикульке утром