Прочие дела домашние
Общение с бывшими - это всегда риск?
В моём случае - всегда польза. Я с ним как пообщаюсь, потом до конца дня себя хвалю, какая я умничка, что в своё время от него ушла :))))))
в чем? уходя-уходи!
для меня - никакого. Я спокойно отношусь к бывшим, как-то получается с ними оставаться в нормальных человеческих отношениях, несмотря на то что у ас отношения не сложились. А они только лишний раз убеждаются, что я нормальный человек и уважают.
Если бывший адекватный, то - нет, а с неодекватными и нечего общаться.
может завалить
всегда
у моей знакомой бывшая увела-таки своего
даже после того, как у них с новой женой ребёнок родился
перетянула, оказалась наглее и сильнее,
искусно манипулировала их общим ребёнком
перетянула, оказалась наглее и сильнее,
А уточнить можно, в чем риск?
да нет, я не боюсь, дважды в одну реку не входят) ) это ещё цитатка для издания) Но там дети и уже внуки и общаться мужу с бывшей женой иногда приходится, правда спокойствие приходит с годами...)) )
Я со своим бывшим не хочу общаться, не видела его 16 лет и слава богу)
Только, если остались чувства.
не вижу никакого риска, бывшие вечные родственники особенно если дети есть общие
А зачем? Ностальгия? Если дети общие есть, то пусть только с ними общается. Вам незачем.
...для них...
Ну если человек за себя и свои поступки не отвечает, то да))) )
Я общаюсь с одним бывшим, мы расстались в прекрасных отношениях, сейчас друзья
это глупая навязчивость.
никогда не общалась с бывшими. если я с ними рассталась, значит человек абсолютно неинтересен. ну и нахрен мне с ним общаться?
Какой риск? бывшие на то и бывшие, что с ними уже нет смысла рисковать.
Не хочу даже пробовать!! ! Это-прошлогодний снег, неудачная попытка, зачем вам это? Идите вперёд, не оглядываясь. Будет проще и легче!