Прочие дела домашние
мне вот интересно.. . знают ли мужики что воспитывают чужих детей в 50%
знаю много историй. Догадываются ли они о своих рогах?
мда.. ведь в современном мире не мало шалав...
Юлия Ворончихина
Именно об этом и речь.
А мне пох! Я воспитываю своих внучек!
это видимо, исходя из собственного опыта, такая статистика? ! Для тех, кто сомневается есть ДНК-тесты!
Юлия Ворончихина
в моем опыте ДНК покажет 100% отец. А вот статистика согласно рассказом людей.
А тебе, непонятный зверёк, что с того?
Юлия Ворончихина
а зверек то кто, Александр? Прям по имени и фамилии как мой муж
А мне другое интересно-А КОМУ КАКОЕ ДЕЛО ТО?)) ) или налоги пора взимать))
Юлия Ворончихина
идея хорошая за ложь налоги взимать. Как вам?
Интересные у вас знакомые.. . Возможно такие случаи бывают, но насчет 50% вы сильно погорячились.
Юлия Ворончихина
я не сказала что это мои знакомые. Я сказала что много историй таких знаю.
глупости все это. отец не тот кто родил а кто воспитал. а ребенок не виноват нивчем.
Юлия Ворончихина
конечно. Но проблема в том, что отцы и не догадываются, что дети то не их.
(((А))) (((И)))
то есть жена. нагулявшая выродка, спихнула на мужа это нормально? муж должен благодарить за возможность воспитывать чей то блуд??
Выдуманная закомплексованными мужиками фигня!
Юлия Ворончихина
серьезно?
А модно ссылку на данную статистику? Или это всего лишь ваша больная фантазия?
Юлия Ворончихина
статистика из жизни. А что вы так обиделись или вы тоже в этой статистике в 50% вошли?
по статистике в 30%не надо преувеличивать. только вот интересно как считали такое...
Юлия Ворончихина
ну по статистике это реальные факты. А то что не доказано еще, но факты есть.
им лишь бы поибаться
спроси у своего мужа, знает ли он что воспитывает чужого ребёнка?
Юлия Ворончихина
мой муж воспитывает чужого ребенка от 1го брака и знает. И ко мне не применима слово наставить рога. Я верная и любящая жена.
кто вывел эту бредовую статистику? муж-рогоносец в своё утешение?
Юлия Ворончихина
статистика.
а я вот таких историй не знаю, а в кругу моих знакомых все дети - вылитые отцы
Юлия Ворончихина
Историй я знаю много, в моем окружении такого нет, но вот факты, а я юрист - говорят обратное, такое есть и сейчас все чаще.
мне кажется, что им пох ...
50% - это лишь ваше окружение.
В моем окружении только в случае второго брака и то даже на 30% не тянет.
Юлия Ворончихина
в моем окружении такого нет.
Прям так в 50-ти? Звучит как бред! В любом случае отец не тот, кто зачал, а кто вырастил. Это его ребенок!
Юлия Ворончихина
представь себе очень много обмана. И сейчас такое слышишь часто.
У женщины очень больная фантазия. Является ли отцом донор? Нет. Если вас волнует вопрос чисто генетический - то да, отцами не являются около 60% мужчин. А если социально, когда маленький человечик называет мужчину папой всю свою жизнь? И как бы "маман" (вроде вас) не старалась обозвать рогоносцем или ещё кем, она не изменит тот факт, что ребёнок ЛЮБИТ этого человека искренне (в отличии от вас, конечно). Вот это и есть ОТЕЦ.