Прочие дела домашние

Обидел муж, часто унижает.

Муж обтжает.. вчера немного перебрав на день рождении друга, решил расстаться со мной безпричинно... просто не объясняя решил отвезти меня туда откуда забрал.... те подвез на машине к дому где я жила до того как переехать к нему... я сказала ты пьян, я никуда не выйду и уговорила его ехать домой к нам... на следующий день просит прощение говорит перебрал.. , незнаю что со мной произошло.... как бы вы поступили? (Не первый раз такое происходит и как правило после алкоголя он так поступает...)
Лариса *
если есть куда уйти или финансово можешь быть независима то уходи. Не терпи такое отношение своего мужчины. Себя погубишь только.
Елена Гришко
Лучший ответ
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Не любит он вас.
самое интересное - то, что вы с пьяным водителем ехали... Все остальное уже неважно.
Натаха
Для мазохистки, это прям идеальные условия, что не устраивает? А ещё не бьёт, потерпите чуть чуть, скоро насладитесь.
мой бывший муж тоже алкаш, тоже бывало крыша ехала. выгнала его, конечно же.
и вам советую, если себя хоть сколько-то цените и уважаете.
N A R A N A R A
Что у трезвого на уме....
мне бы одного раза хватило.. . сама бы собрала вещи и уехала...
не устраивает, уйди от него
вы не нам вопрос задавайте, а себе! Вас устраивает такое поведение? Вы готовы терпеть пьянство и потом, что вас каждый раз хотят бросить? Вы готовы к постоянным унижениям, даже пьяного человека, который вроде, как не понимает, что происходит. С этим мужчиной вы хотите прожить жизнь и родить детей? А достойны ли вы большего?
Инна Макаренко
У меня для тебя одно слово и это слово: "БЕГИ! "
Seargus Ухина
шизофрения
Типичная реакция алкоголя не обращай внимание
что у трезвого на уме
то у пьяного на языке
если ты не можешь задовить его в моральном плане и он одерживает победу
то уходи!!!!