Прочие дела домашние
Обидела мужа-напомнила про его долг мне, за что обида????
Обиделся, сказал не надо мне твоих денег и поехал таксовать, странно звучит да. но у нас давно разделенность -все основное на нем, на мне так- что придется - но получается- так что придется- обувь и одежда- и тут так в шутку дала ему денег- и вот сегодня сказала- жду возвращения - было бы нахально, но иначе я не подстригусь ни сын. У меня муж не знает есть у нас обувь зимняя или нет, и сколько она стоит .
Жена мужу, валяющемуся с утра на диване:
- Не повесишь полку, ночью даже не надейся ни на что!
Муж удивленно поворачивается к ней:
- Ты чё это, сразу с козырей пошла?
Муж удивленно поворачивается к ней:
- Ты чё это, сразу с козырей пошла?
это странные финансовые взаимоотношения в семье для меня....
в другой раз будет отдавать без напоминаний
а то гляди какие гордые !:)
Шутки у Вас странные, тем более к человеку с которым и так взаимопонимание не сложилось...
нормально всё - мы с женой тоже друг у друга иногда деньги в долг берём, только возвращаем вовремя
Прямо товарно денежные отношения))) ) А просто нельзя было сказать, что нужны деньги на то-то и то-то?
Дело конечно каждого, распределять свой семейный бюджет по своему усмотрению. Но все же он общий в семье или нет?
А -а, вам важно подстригчись. А то что человек в ночь поехал, вам наплевать.
Хотя в принципе мужик обязан добывать пищу и еду ...
Наталья Бачу
ну да- в ночь- вечер -приехал и сына пытался спать уложить -сам уснул
Над мужем работать надо, а не тут его при всех обсуждать.
мне не понять, у нас общий бюджет
Знаете, а я Вас понимаю. И тоже удивляюсь обиде мужа. Может, вы просто не слишком тактичны были?
Знаю семью, которые раз и навсегда решили для себя денежный вопрос примерно таким же образом. И прекрасно живут, и дети есть, и в браке около 20 лет.. .
Жена зарабатывала больше мужа, договорились, что в общий бюджет вкладывают одинаковую сумму и на что идет этот общий бюджет: продукты, нужды детей, коммуналка, еще что-то. Одежду себе каждый покупает из оставшихся, подарки всякие, презенты внезапные... если есть желание побаловать близких. .
И нет никаких конфликтов денежных.
А до этого было так: муж выделил сумму, остальные- его заначка. А зарплата жены- вся в бюджете, и никаких заначек, все тратится впритык. Несправедливо же? Какие уж тут парикмахерские.. . Лишнюю пару колгот не купишь.)) )
И нет никаких конфликтов денежных.
Правильно, пусть таксует, женщина должна стимулировать мужика на зарабатывания денег. А то многие мужики ищут себе мамок.
Светлана Седельникова
Классс!!!!фимистка?
Я вас понимаю, у нас тоже раздельные деньги и если он берёт в долг у меня обязан вернуть и если принёс в дом копейку, то уже себе ни на что не возьмёт - даже на проезд и на покушать. - на это у него свои... .
Короче, когда я на работе как то заикнулась про такое меня тоже посчитали странной.
Больше мужу денег не давать!!))
может вы в шутку а он в серьез подумал веть как говорится муик добычик а вы ему так .да ладно вам все нормально будет не в деньгах счастье
В следующий раз в кредит давайте с полным пакетом документов и поручителем. Веселая семейка получится.
столько дефисов... ни чего не понятно.
и снова вы про шубу... у вас есть другие желания?
а мужа зря обидели. они про деньги шутки не любят..
Вы меня извините у вас странная семья, я чето както пере хотел жениться пока читал этот вопрос.... я бы наверно очень обиделся на такой вопрос, ну и в свае время так бы тоже не жил.... вы меня извените еще раз.... а все так живут может я не понимаю чето.... я в шоке)) ) вы очень странная женщина, я бы врятле смог с такой жить вообще памятник мужу....
Наталья Бачу
так вот если бы мой муж так писал, я бы тоже как-то перехотела за него замуж выходить....
надо ему все объяснить должен понять.
А смогли бы протянуть вообще все и подумайте сколько делает он для семьи вы подорвали его мужское эго извинитесь и начните заново ласково не простите вернуть а поспросите денег на обувь и на стрижку скажите ему что он главный и без него вы пропадете вот увидете он будет в шоке от таких слов и вкорне изменит отношение ище и чувство вины будет гложить а сейчас обида
Наталья Бачу
я же ему всегда говорю -кормилец ты наш, он и знает цены всем шмоткам , и не собираюсь ему эти цены говорить
да.... интерессный вопрос.... так вы муж и жена, или просто соседи....