Прочие дела домашние

Почему старых дев считают несчастными?

Ведь в семья, где сплошные ссоры и желание развода также нельзя назвать счастливыми...
из-за отсутствия секса начинаются гормональные нарушения... Человек к 30ти годам становиться не очень адекватным... нервным что ли... какие то несправедливые суждения. эгоистическое отношение к друзьям. Это я по своему опыту пишу. Есть несколько подруг со школы, института, соседка. Со всеми ими общение сошло на нет к 30ти годам.. . Поэтому много читала на эту тему ...жаль их ...жаль нашу дружбу. Но терпеть их уколы и подставы, предательства просто нет уже сил.. . А были очень милыми и душевными... Вот и думайте почему их я считаю несчастными?
Olesya Maclova-Aktaeva
Лучший ответ
Елена Клёнская Как вы думаете, человек остался одиноким потому что "не сложилось", или он сам не чувствовал потребности в браке?
Елена Ефимова я с вами согласна, знаю девственниц которым сейчас тоже к 30 ,Все Действительно какие то нервные ,злые, Лишний раз с ними видеться не хочется.
и мне кажется, что они правда несчастные....
просто может сами себе в Этом Не Признаются...
Да потому что существует некий стандарт: девушка обязательно должна выйти замуж, родить детей. Пусть муж - алкаш и бьет ее - какой-никакой, а муж! Пусть дети на учете в детской комнате милиции - зато как у всех. Ссоры с мужем, разборки с детьми, домашнее хозяйство - все как у всех. А тут тебе ни забот, ни хлопот, живет для себя, деньги тоже тратит на себя = как не позавидовать?
Елена Клёнская Полностью с Вами согласна.
потому что живут они как пустоцветы, не имея ни семьи ни деток.
Просто старые девы (девственницы) , у которых не было ни мужей, ни детей, они все таки с возрастом становятся оооочень странными.. . Возможно, сами они эти странности за собой не замечают. Но для окружающих видно.
это ваше личное дело: выходить замуж или нет и никого не должно касаться
Ирина Нартова
Завидуют :-)
Р*
Региночка *
Оксана Лучко это правда)
Ну надо же пожалеть кого-то и косточки перемыть по этому поводу. Можно подумать, что только в детях счастье и в наличии мужика дома.
Не семьи, не детей.
Natalja Zakrevskaja
старая дева - это женщина, у которой никогда не было половых контактов. в наше время это название устарело, сейчас не нужен штамп, чтобы позволить себе секс, так что старых дев в настоящем смысле этого слова очень мало
Детей нет - счастья нет. Дети это наше счастье! Еще вопросы есть?
Ольга Левченко
Татьяна Багина Да ! Это правда жизни!
стереотип, знаете ли.. . А вот эти славные тетки (не считая девицы Новодворской) сами себя считают вполне счастливыми))
Politun Olga
Понятие "старая дева" в наше время никак не связано с наличием семьи. Сегодня под старыми девами подразумевают невостребованных женщин, не имевших связей с мужчинами. А какое может быть счастье для человека в неспособности привлечь как представителя своего пола?
Tatyana Savvateeva
Елена Клёнская Может ей это не нужно...нет потребности...
Просто считается что женщине с возрастом тяжелее найти себе мужа, и это уже переросло в стереотип